Top.Mail.Ru

Депутаты Палаты представителей 17-23 августа отправятся в избирательные округа. Что в повестке?

Депутаты Палаты представителей 17-23 августа будут работать в избирательных округах. Об этом сообщили в пресс-службе Палаты представителей, передает БелТА.



Парламентарии проведут личные приемы граждан и представителей юридических лиц. Информацию о графике приемов можно узнать на персональных сайтах депутатов и сайтах районных исполнительных комитетов.

В период работы в округах депутаты проведут работу с избирателями по разъяснению норм действующего законодательства, информационные встречи в трудовых коллективах и с населением по месту жительства. Темой встреч выбрана экологическая культура.

Парламентарии продолжат изучение ассортимента товаров и мониторинг цен на социально значимые товары в объектах торговли и организациях сети Белкоопсоюза, лекарственные препараты в аптеках и торговых точках, изучат ситуацию на школьных базарах и ярмарках. Будут также проанализированы вопросы, связанные с подготовкой к началу нового учебного года, зимнему отопительному сезону и ходом уборочной кампании.

Кроме того, депутаты примут участие в республиканской благотворительной акции Белорусского Красного Креста «Соберем детей в школу» по оказанию материальной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей, семей, в которых воспитываются дети-инвалиды, а также в реализации программы международного и межпарламентского сотрудничества.


Просмотров: 46
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию