Top.Mail.Ru
643

Криштиану Роналду в последний раз сыграет на чемпионате мира в 2026 году

К сожалению, все мы не молодеем. Нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду в следующем году стукнет 41. Футболист заявил, что чемпион мира 2026 года, который пройдет в США, Канаде и Мексике, станет для него последним, сообщает mlyn.by.


— А как вы думаете, мне же будет 41. И предстоящий чемпионат мира станет для меня последним в карьере. Пока же наслаждаюсь мыслями о том, что вновь сыграют на этом величайшем футбольном форуме, — сказал Криштиану Роналду.

  • Напомню, он выступает за сборную Португалии с августа 2003 года. За это провел в ее составе 225 матчей, в которых забил 143 мяча и отдал 46 результативных передач. В его коллекции титул чемпиона Европы-2016 и два чемпионства в Лиге наций-2015 и −2019.

Читайте также: Роналду стал первым в мире футболистом-миллиардером с состоянием $1,4 млрд

Просмотров: 643
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию