Top.Mail.Ru

Минздрав: пострадавших в Брянской области готовы принять два учреждения здравоохранения Минска

Пострадавших в Брянской области готовы принять два учреждения здравоохранения Минска, сообщает БелТА.


«Министерство здравоохранения сообщает, что в данный момент пятерых пострадавших детей (один в тяжелом состоянии) готовы принять в РНПЦ детской хирургии, взрослого пациента госпитализируют в Главный военный медицинский клинический центр № 432 Вооруженных сил Республики Беларусь», — сообщили в Минздраве. 

Как сообщалось, в Беларусь эвакуируются шесть пострадавших. Как проинформировал журналистов ранее министр здравоохранения Александр Ходжаев, два пациента в тяжелом состоянии: один ребенок и один взрослый. Четыре человека в состоянии разной степени тяжести, но не тяжелые.

Просмотров: 177
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию