Top.Mail.Ru
219

Первый в истории «атомный саммит» пройдет в Москве 25 сентября

«Атомный саммит» впервые в истории человечества пройдет 25 сентября в Москве. Об этом сообщил генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев, информирует ТАСС.


«Президент дал полное добро. 25 сентября в Москве состоится первый в истории человечества атомный саммит», — рассказал Лихачев. Он добавил, что в ходе саммита президент России, ряд национальных лидеров, глав государств и правительств будут обсуждать вопросы атомных технологий.

«Мы тоже ждем этого со всей ядерной семьей. Несмотря на все санкционные тучи и грозы, мы сохраняем единство. И даже такие представители отъявленных недружественных стран, как США, Франция, Германия, нам все-таки говорят, что вот сейчас все рассеется и все будет хорошо», — сказал гендиректор «Росатома».
Просмотров: 219
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию