Top.Mail.Ru

С начала года в минском метро выявили более 2 тыс. запрещенных к перевозке предметов

Сотрудниками службы безопасности минской подземки с января по май текущего года обнаружили у пассажиров более 2 тысяч предметов, запрещенных к перевозке. Об этом sb. by сообщили в пресс-службе ГП «Минский метрополитен».


В пресс-службе проинформировали:

— С января по май текущего года было выявлено свыше 2 тысяч предметов, запрещенных к перевозке в метрополитене, 185 из которых запрещены к обороту в нашей стране.

Что касается 2025 года, тогда сотрудники службы безопасности метрополитена выявили более 6,8 тысячи предметов и веществ, запрещенных к перевозке в метро. В их числе более 720 предметов, свободный оборот которых на территории Беларуси запрещен либо ограничен.

Просмотров: 178
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию