Top.Mail.Ru
435

Сельскохозяйственные ярмарки начнутся в Минске с 20 сентября

Сельскохозяйственные ярмарки в Минске начнут свою работу с 20 сентября, сообщает Sputnik со ссылкой на главное управление торговли и услуг Мингорисполкома. Открытие ярмарок совпадет с празднованием Дня города, которое пройдет 13-14 сентября, после чего начнется сезон сезонных торговых мероприятий.


По словам Елены Нагорной, начальника управления, уже 20 и 21 сентября откроются первые ярмарки. В них примут участие фермеры, производители и предприятия Белкопсоюза со всех областей страны. Организаторы обеспечат удобные площадки для участников и посетителей.

Ярмарки пройдут во всех районах Минска, а самой крупной и с богатым ассортиментом станет площадка возле «Чижовка-Арены». Там можно будет приобрести продукцию более чем 50 сельскохозяйственных предприятий: сало, соленья, картофель, лук, свеклу, мед и другие товары.

Для маломобильных граждан — пожилых людей и инвалидов — организуют помощь в доставке товаров. Активисты БРСМ будут помогать с переноской покупок, тележками и погрузкой.

Ярмарки будут работать по выходным дням и продлятся до 6-7 декабря, при благоприятных погодных условиях.

Фото из открытых источников

Просмотров: 435
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию