Top.Mail.Ru

Трагедия под Светлогорском: автомобиль выехал на встречную полосу, трое погибших

Сегодня около 15 часов в Светлогорском районе на 18 км автодороги Н-5011 «Светлогорск — Сосновый бор — Полесье» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, 46-летний водитель Mazda не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком МАЗ.

В результате аварии погибли водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров — 11-летняя девочка и 78-летняя женщина. С травмами доставлены в больницу 8-летний мальчик и 51-летняя женщина.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, МЧС, следственно-оперативная группа. По указанию Министра внутренних дел Ивана Кубракова на место трагедии выбыл временно исполняющий обязанности по должности начальника ГУ ГАИ МВД Андрей Гаркуша.

Егор ЧУРИК




Просмотров: 457
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию