Top.Mail.Ru

Турчин направился с визитом в Санкт-Петербург

Завершился рабочий визит премьер-министра Беларуси Александра Турчина в Узбекистан, сообщили в пресс-службе правительства.

Премьер-министр выступил на пленарном заседании V Международного инвестиционного форума «Устойчивость инвестиций: новые горизонты, новые партнерства» в Ташкенте. В программе визита также была встреча с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым.

Правительственная делегация направилась в Санкт-Петербург.


Просмотров: 341
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию