Премьер-министр выступил на пленарном заседании V Международного инвестиционного форума «Устойчивость инвестиций: новые горизонты, новые партнерства» в Ташкенте. В программе визита также была встреча с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым.
Правительственная делегация направилась в Санкт-Петербург.