Дань памяти защитникам Отечества, погибшим в годы Великой Отечественной войны, отдали руководители военных делегаций, военные атташе, представители дипломатического корпуса, исполкома СНГ, зарубежные гости и воспитанники Минского военого суворовского училища. Сообщила БелТА.