Широкий выбор и скидки до 70%: лучшие предложения к 8 Марта в Минске
06.03.2026
В честь 8 Марта покупательниц и их близких ждут скидки до 70% на широкий ассортимент товаров: стильную одежду и обувь, косметику, товары для дома и уюта — для прекрасных дам и тех, кого они любят. Мы подготовили путеводитель по выгодным скидкам.
ГУМ
В марте ГУМ проводит акции, которые идеально подойдут для поздравления мам, сестер, подруг и коллег:
- До 65% — на парфюмерию и косметику;
- До 60% — на ювелирные украшения, одежду, трикотаж, белье, головные уборы, обувь для взрослых и детей, посуду, изделия хозяйственного назначения, сувениры, товары для шитья;
- До 30% — на бижутерию (акция с 1 по 8 марта), подушки и одеяла, компьютерную технику;
- До 20% — на ткани, портьеры, текстиль для дома, галантерею, часы, интерьерные и наручные часы;
- До 15% — на электротовары, бытовую и кухонную технику, фоторамки, курительную галантерею.
ЦУМ
Цум в этот день предоставляет скидки до 40% на непродовольственные товары стоимостью от 9 рублей за единицу или метр. Также актуальны скидки до 47% на некоторые позиции парфюмерии, до 15% — на крупногабаритную технику и до 10% — на товары для женщин.
ТД «На Немиге» и универмаг «Беларусь»
Ежедневно в универмагах действуют скидки от 5 до 70 % на выделенный ассортимент в различных категориях товаров.
ТЦ «Кирмаш»
Предоставляет следующие скидки:
- До 50% — на женскую одежду, ювелирные изделия, парфюмерию и косметику;
- До 45% — на часы;
- До 40% — на галантерею и сложную бытовую технику;
- До 35% — на керамогранит, товары для дома, мебель и обувь;
- До 30% — на бельё, чулочно-носочные изделия и мужскую одежду.