Top.Mail.Ru

Новости

С начала года в минском метро выявили более 2 тыс. запрещенных к перевозке предметов
179

С начала года в минском метро выявили более 2 тыс. запрещенных к перевозке предметов

Сотрудниками службы безопасности минской подземки с января по май текущего года обнаружили у пассажиров более 2 тысяч предметов, запрещенных к перевозке. Об этом sb. by сообщили в пресс-службе ГП «Минский метрополитен».

arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию