Вы здесь

Почетной грамотой МИД Беларуси награжден посол Испании Игнасио Ибаньес


Бывший госсекретарь МИД Испании, посол Испании в России и в Беларуси по совместительству Игнасио Ибаньес Рубио награжден почетной грамотой МИД Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в посольстве Беларуси в Испании.


В посольстве Беларуси в Испании 11 января состоялось мероприятие, посвященное 100-летию создания современной белорусской дипломатической службы. 

Во встрече приняли участие послы ряда иностранных государств, сотрудники МИД Испании, органов государственного управления, представители бизнеса, а также представители белорусской диаспоры в Испании. "В ходе мероприятия почетной грамотой МИД Беларуси за вклад в развитие двустороннего сотрудничества был награжден бывший государственный секретарь МИД Испании, посол Испании в России и в Беларуси по совместительству Игнасио Ибаньес. Награды посольства за содействие развитию белорусско-испанского сотрудничества на современном этапе были вручены представителям испанского бизнеса, сферы культуры, а также представителям белорусской диаспоры в Испании", - проинформировали в посольстве.

Говоря о белорусско-испанских отношениях, посол Беларуси во Франции и Испании по совместительству Павел Латушко подчеркнул, что "сегодня пишутся новые страницы белорусско-испанского сотрудничества: двух европейских государств, которые имеют все перспективы на новые века дружеских отношений".

 

 

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.