Вы здесь

А1 изменил логотип, чтобы напомнить о важности социального дистанционирования


Компания А1 проиллюстрировала призывы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Министерства здравоохранения Беларуси к социальному дистанционированию и внесла изменения в свой логотип. Теперь буквы “А” и цифра 1 отдалены друг от друга.


Кроме промежутка между буквой “А” и цифрой 1 в логотипе появился текст “Оставайся на расстоянии”. #Оставайсяонлайн, что также напоминает о важности следования рекомендациям ВОЗ и Министерства здравоохранения Беларуси. Модифицированный дизайн логотипа А1 представлен на официальном сайте компании, а также на ее страницах во всех социальных сетях.

Кроме того, в поддержку инициативы #оставайсяонлайн, в рамках которой клиентам А1 на популярных тарифных планах предоставляется базовый мобильный интернет, а также бесплатный доступ к популярным фильмам и сериалам в видеосервисе VOKA, компания обновила свой идентификатор своей сети: теперь абоненты A1 увидят в статус-строке хэштег #STAYONLINE. Это также один из способов напомнить про то, что для работы, общения, развлечений пока лучше выбирать дистанционные каналы, а не личные контакты.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.