Вы здесь

Премьера сериала «АльфаРомео» и другие молодежные комедии — в сервисе МТС ТВ


Первая любовь, верная дружба, интересные знакомства и безумные поступки — все это можно увидеть в молодежных комедиях. В преддверии выхода сериала «АльфаРомео» собрали для вас подборку из 7 драйвовых фильмов и сериалов о всегда смелых и рискованных юношах и девушках — по подписке START в сервисе МТС ТВ.


«АльфаРомео»

Юная Даша отправляется в столицу, чтобы стать популярным блогером и получить грант на просветительский проект в родном городе. В дороге она знакомится с брутальным бойцом ММА и предлагает ему поучаствовать в эксперименте по перевоспитанию...

«Всё и сразу»

Друзья-неудачники из провинциального города хотят получить все и сразу и соглашаются выполнить задание местного бандита. Им необходимо инсценировать ограбление, но все идет не по плану, и ребята попадают в большие неприятности.

«Гуляй, Вася!»

Митя живет в Москве и встречается с девушкой Алисой. Внезапно парень решает сделать предложение возлюбленной. Дата свадьбы назначена, но вдруг он вспоминает, что вообще-то женат. 

«Я худею»

После расставания с парнем Аня решает изменить жизнь, похудеть и вернуть себе обратно возлюбленного. Мотивирующая комедия о любви к себе.

«Хороший мальчик»

Жизнь Коли шла своим чередом до тех пор, пока на него не свалилось буквально все: папа с безумными идеями, влюбленная старшеклассница и чувства к самой красивой учительнице в школе. 

«Зёма»

Обычный парень Зёма привык жить по понятиям и звезд с неба не хватать. Но жизнь его кардинально меняется, когда он встречает Милу — девушку из высшего общества...

«Вне игры»

Денис Рыбальченко — молодой футболист из Митино. Он делает все, чтобы достичь успеха в спорте, но на его пути постоянно появляются преграды: травмы, несправедливый тренер, проблемы в семье. 


Для просмотра необходимо установить приложение МТС ТВ и подключить подписку «Кино и сериалы START» за 0,41 руб/сут (*603#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

На правах рекламы

УНП 800013732

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.