Вы здесь

Форум для белорусского бизнес-сообщества «Лига экспорта» впервые проходит в Минске


Национальный центр маркетинга впервые организовал форум для белорусского бизнес-сообщества «Лига экспорта» в Минске. Мероприятие призвано собрать в одно время и на одной площадке ведущих национальных экспертов в области внешнеэкономической деятельности, передает БелТА.


Фото: БелТА

Мероприятие ориентировано как на представителей малого и среднего бизнеса, делающих первые шаги в выходе на зарубежные рынки, так и на крупные организации, заинтересованные в получении информации о последних тенденциях актуальной внешнеэкономической повестки. «Всем институтам поддержки экспорта нужен постоянный диалог, у каждого свои проблемы. Мы всегда должны помогать и слышать друг друга», — сказал директор НЦМ Николай Борисевич.

В качестве спикеров на мероприятие приглашены руководители всех основных институтов нефинансовой поддержки экспорта (Национальный центр маркетинга, Белорусская торгово-промышленная палата, Агентство внешнеэкономической деятельности), а также наиболее крупные игроки на белорусском рынке, работающие в сфере ВЭД, маркетинга, электронной торговли, финансовой поддержки экспорта, таможни и логистики.

Участников мероприятия поприветствовали также первый заместитель премьер-министра Николай Снопков и заместитель министра иностранных дел Игорь Назарук, зачитавший адрес от главы МИД.

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.