Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


Овен. Все принципиальные вопросы решить, скорее всего, не получится, но все же стоит попробовать, а не сидеть сложа руки. В среду вероятное поступление важной информации. Будьте готовы к публичному выступлению. И это хорошо, ваша индивидуальность может проявиться ярко. Но не останавливайтесь на достигнутом, впереди новые привлекательные горизонты. В воскресенье будут удачные поездки и путешествия.


Превью: pexels.com

Телец. На этой неделе новые дела, проекты и предложения подоспеют вовремя. Вы почувствуете ветер перемен. Появится возможность повысить свой социальный статус. Во вторник не стоит принимать важное решение в одиночку. В четверг хорошо бы простить старые обиды и подумать о новых делах. В воскресенье неожиданный визит друзей может совсем выбить вас из колеи.

Близнецы. Вы проведете неделю в комфортном, камерном положении с приятными для вас людьми. Ваши планы постепенно начинают реализовываться. Работа порадует хорошим заработком и удобным графиком. Своей энергичностью и активностью сможете укрепить свои позиции. В личной жизни ждите приятные изменения.

Рак. Постарайтесь на этой неделе быть более мягкими, чем обычно, особенно в отношениях с близкими людьми. Вторник — удачный день для начала новых проектов и решения медицинских проблем. В вашей жизни наступает новый этап, в работе от вас потребуется полная отдача и применение всех знаний, которыми обладаете. Зато вас ждет карьерный взлет. В пятницу мечта может воплотиться в жизнь.

Лев. Старайтесь не забывать о своих обязанностях и не накапливать текущие дела. Будьте нежны, не срывайте свое раздражение на близких. Нежелательно совать нос в чужие дела, лучше сначала разберитесь с собственными проблемами. В четверг удачно, без задержек, решатся карьерные вопросы. В пятницу будьте внимательны и осторожны с деловыми бумагами и при оформлении договоров и сделок. Посвятите выходные пассивному отдыху.

Дева. Похоже, не так давно вы приняли важное решение, и оно уже оказывает благоприятное влияние на жизнь. Понедельник порадует вас деловой встречей или удачной беседой. Во вторник откажитесь от пустых разговоров и необязательных дел. В четверг бесполезно заниматься планированием, действуйте в зависимости от сложившихся обстоятельств. В пятницу и субботу следует обуздать свое упорство, чтобы не провоцировать конфликтов в семье.

Весы. На работе, какие бы усилия вы ни прилагали, существенных изменений пока не предвидится. Но, несмотря на это, у вас может появиться реальный шанс подняться по карьерной лестнице. На этой неделе можете успешно решить свои проблемы с жильем. В четверг лучше не принимать поспешных решений, касающихся личной жизни. Суббота порадует жарким свиданием.

Скорпион. Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте. Лучше всего будет даваться деятельность организаторская. На этой неделе появится возможность любые обстоятельства повернуть на пользу себе. Вас ждет успех и прибыль. Окружающие будут чаще замечать и по заслугам оценивать ваши способности. Ближе к выходным начнется интересный и многообещающий период, который порадует появлением новых друзей.

Стрелец. На этой неделе нужно обратить внимание на знаки, которые вам посылает судьба. А вот предупреждает он вас об опасности или обращает внимание на удачное стечение обстоятельств, сможете разгадать только вы. В среду желательно воздержаться от резких высказываний. В пятницу окунитесь с головой в текущие дела, так вы избежите интриг и сплетен.

Козерог. Это ваше время, время вспомнить о себе. Наступает благоприятный период на работе и в личной жизни. Однако постарайтесь оставаться реалистом и не переоценивать свои силы и возможности. В профессиональном плане ждет дополнительная нагрузка. Желательно, чтобы вы сейчас были подальше от начальства. В пятницу ваше трудолюбие позволит достичь хороших результатов.

Водолей. Неделя пройдет в работе и заботах. В четверг настанет время, благоприятное для подведения некоторых итогов, подсчета и анализа. Постарайтесь до этого дня завершить дела, которые поддаются завершению. В свободное от работы время стоит серьезно заняться обустройством своего жилища, уберите все лишнее и ненужное, обновите интерьер. В выходные ваше внимание займут дети и домашние животные.

Рыбы. На этой неделе вы окажетесь в центре событий и будете очень востребованы как душа компании и неординарная личность. Вдруг найдется решение волнующего вас вопроса или удачный выход из сложившейся обстановки. Смело развивайте творческую и профессиональную деятельность, за результатами дело не станет. В воскресенье постарайтесь не погрязнуть в домашних хлопотах.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.