Вы здесь

Гора принял участие в акции «Наши дети» в Минске


Следователи во главе с председателем Следственного комитета Дмитрием Горой приняли участие в акции «Наши дети» и посетили 3-ю городскую детскую клиническую больницу в Минске. Об этом сообщили БелТА в Следственном комитете.


Фото Следственного комитета

Дети подготовили для гостей новогоднее представление с песнями и танцами. Дмитрий Гора лично вручил каждому ребенку подарки и пожелал всем крепкого здоровья. «Сегодня благодаря вам я невольно вспомнил детство, как мы все ждали этот сказочный праздник. Ведь Новый год — это время исполнения самых заветных желаний. И сегодня я хочу всем пожелать здоровья, чтобы каждый мог отметить этот волшебный праздник в кругу родных и близких. Спасибо вам за хорошее настроение и положительные эмоции», — сказал глава следственного ведомства.

Помимо этого, следователи поздравили с зимними праздниками детей, которые сейчас находятся в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района Минска. Первый заместитель председателя Следственного комитета Олег Шандарович пожелал ребятам здоровья и вручил подарки.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.