Вы здесь

Подборка фильмов под разное настроение в МТС ТВ


В МТС ТВ накануне выходных появилась новая подборка — фильмы под разное настроение. Здесь собраны смешные комедии, трогательные мелодрамы, суровые драмы и даже одно невероятно смелое путешествие по волнам океана. Все киноленты можно посмотреть в прямом эфире и еще в течение нескольких дней в архиве сервиса МТС ТВ.


«1+1»

Добрая французская комедия, уже давно ставшая народным хитом. После несчастного случая богатый аристократ нанимает себе в качестве сиделки эмигранта, который пришел получить подтверждение, что его не хотят брать на работу. 

Cмотрите на телеканале «viju TV1000»


«Леон» 

Еще один культовый французский фильм, на этот раз из 90-х прошлого столетия. Нелюдимый киллер Леон (Жан Рено) решает помочь 12-летней соседке Матильде (Натали Портман), всю семью которой убили коррумпированные полицейские во главе с неуравновешенным агентом управления по борьбе с наркотиками (Гэри Олдмен).

Cмотрите на телеканале «Кинохит»


«Кон-тики»

Самый дорогой фильм Норвегии, получивший номинации на «Золотой глобус» и «Оскар» в 2013 году. Зрелищная история легендарной экспедиции знаменитого путешественника Тура Хейердала, во время которой ему удалось пересечь Тихий океан на деревянном плоту. Героям пришлось приложить немало усилий и труда, чтобы не погибнуть.

Cмотрите на телеканале «Hollywood HD»


«Вики, Кристина, Барселона»

Очаровательная мелодрама Вуди Аллена с Хавьером Бардемом, Пенелопой Крус и Скарлетт Йохансон. Две американские девушки приезжают на каникулы в Барселону, где знакомятся с молодым художником Антонио. Юноша увлечен ими обеими и не может определиться, кто ему нравится больше.

Cмотрите на телеканале «viju+ Megahit»


«Пианист»

Оскароносная картина Романа Полански, снятая по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Жизнь главного героя меняется, когда Варшаву занимают нацисты, а всех евреев сгоняют в гетто.

Cмотрите на телеканале «viju TV1000»


«Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Молодожены Майкл и Джоанна счастливы вместе, живут на Манхэттене и наслаждаются жизнью. Но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге. За день до нее у Джоанны складывается впечатление, что супруг неравнодушен к своей миловидной коллеге, а на следующее утро она встречает своего бывшего возлюбленного.

Cмотрите на телеканале на канале «viju TV1000»


«Прежде чем я усну»

Мрачный британский триллер с Николь Кидман в главной роли. Кристин просыпается каждое утро, ничего не помня о себе из-за амнезии. В течение дня ей приходится восстанавливать собственную жизнь, ставя все происходящее вокруг под сомнение.

Cмотрите на телеканале «viju TV1000»


«Жена смотрителя зоопарка»

Фильм о подвиге смотрителей Варшавского зоопарка, основанный на реальной истории. Яна и Антонина помогли найти убежище и сохранить жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны. Ситуацию осложняло регулярное общение с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником, влюбленным в Антонину.

Cмотрите на телеканале «viju TV1000»


Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской «Всё в одном, месяц», которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб/мес. или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается до 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатра: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

На правах рекламы 

УНП 800013732

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.