Вы здесь

Представители Администрации Президента проведут приемы граждан в январе


Администрация Президента продолжает на плановой основе осуществлять приемы граждан и юридических лиц, в том числе выездные приемы в регионах. Очередные встречи запланированы на 16-29 января, сообщает  БЕЛТА.


  • 16 января заместитель главы Администрации Президента Ольга Чуприс с 10.00 проведет прием граждан в Администрации Президента. А с 12.30 в этот же день помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич выслушает граждан на предприятии ОАО "Давид-Городокский электромеханический завод" в Столинском районе.
  • На 21 января запланирована встреча с гражданами помощника Президента - инспектора по Минской области Игоря Евсеева в Узденском райисполкоме.
  • 22 января помощник Президента - инспектор по городу Минску Виталий Прима проведет прием граждан в Минском горисполкоме.
  • Начальник главного экономического управления Администрации Президента Дмитрий Барабанов выслушает обращения граждан в Администрации Президента 23 января. Начало мероприятия запланировано в 10.00.
  • Помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич 28 января проведет прием граждан в Оршанском райисполкоме.
  • На 29 января запланированы встречи с гражданами в Барановичском райисполкоме - с помощником Президента - инспектором по Брестской области Анатолием Маркевичем, в Гродненском горисполкоме - с помощником Президента - инспектором по Гродненской области Иваном Лавриновичем.

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.

Превью: natemat.pl

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.