Вы здесь

"Гомсельмаш" представит свой потенциал на аграрном форуме в Узбекистане


ОАО "Гомсельмаш" представит свой потенциал на белорусско-узбекском аграрном форуме, который пройдет 25-26 февраля в Ташкенте (Узбекистан), сообщили  БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

 


Представители ОАО войдут в состав белорусской делегации. "Несмотря на то, что основной акцент агрофорума организаторы сделали на пищевую промышленность, производители техники также смогут рассказать о своей продукцией. "Гомсельмаш" это сделает с помощью рекламной информации и видеофильма", - отметили на предприятии.

Развивает холдинг и сотрудничество с партнерами из Узбекистана. Заместитель директора центра продаж и сервиса - начальник управления продаж (Средняя Азия и Закавказье) Виталий Жешко напомнил, что осенью 2019 года подписано соглашение между "Гомсельмашем" и Ташкентским заводом сельскохозяйственной техники. Документ предусматривает создание в столице Узбекистана сборочного производства комбайнов. "Первыми ласточками в данном направлении в текущем году станут машинокомплекты К-Г-6 и КДП-3000, которые мы должны отгрузить в марте", - сказал Виталий Жешко.

Холдинг "Гомсельмаш" - один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, входящий в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин. Сегодня производитель выпускает зерноуборочные, кормоуборочные, початкоуборочные и картофелеуборочные комбайны, косилки и другую сельхозтехнику. Комбайны "Палессе" работают на полях России, Украины, Казахстана, Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии, Аргентины, Бразилии, Китая, Республики Корея, стран Балтии и др. Компания имеет широкую товаропроводящую сеть, ряд совместных предприятий и сборочных производств.

Превью: БЕЛТА

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.