Вы здесь

БРСМ и “Белпочта” приглашают отправить медработникам открытки


Белорусский республиканский союз молодежи и РУП “Белпочта” запускают добросердечный марафон “#СпасибоМедикам” и приглашают отправить медицинским работникам открытки со словами благодарности за их труд.


В марафоне могут принять участие все жители Беларуси. Для этого необходимо написать на открытке либо почтовой карточке искренние слова благодарности медработникам – врачам, фельдшерам, медсестрам, младшему медперсоналу, а также водителям скорой помощи – за их профессионализм и добрые сердца, за их круглосуточную работу в борьбе за здоровье и жизни. А затем отправить их адресатам через почтовые ящики. Адреса медицинских учреждений размещены на сайтах главных управлений по здравоохранению областей и Минска.

Эскизы почтовых карточек для таких благодарственных писем разработал Союз Молодежи. Их можно будет скачать на официальных интернет-ресурсах и в группах БРСМ в социальных сетях.

В свою очередь РУП "Белпочта" заверило, что все благодарности для медиков доставят вовремя, причем марка на открытку или конверт не потребуется. "Белпочта" с 14 апреля до конца месяца обеспечит бесплатную доставку почтовых карточек с хэштегом #СпасибоМедикам в адрес учреждений здравоохранения.

Марафон "#СпасибоМедикам“стартует 14 апреля – одновременно на Главпочтамте, а также в областных филиалах РУП ”Белпочта". В этот день к 14.00 сюда поступят сотни открыток для медицинских работников от Белорусского республиканского союза молодежи.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.