Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


pixabay.com

ОВЕН. Важные дела, которые вы откладывали на потом, лучше завершить сейчас и с чистой душой будете отдыхать в выходные дни! На этой неделе вас ждут встречи с друзьями. Никаких диет и ограничений. И все же небольшая физическая нагрузка желательна.


ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не делать лишних движений. Научитесь делегировать! Могут подвести друзья: будьте готовы к неожиданным сюрпризам. Погода сейчас ненадежна, есть риск простудиться.


БЛИЗНЕЦЫ. Отличное время для любых переговоров. Даже очень обидчивые люди вам простят, если правильно попросить об этом. Не разбрасывайтесь деньгами: расходуйте деньги умеренно, с умом. Если будут выгодные предложения, сначала посоветуйтесь с близкими.


РАК. Пришло время поработать над ошибками. Признавайте свои пробелы, если они есть, и не стесняйтесь просить помощи у знающих людей. Дети могут удивить своими поступками или рассуждениями. Прежде чем принимать любое решение, связанное с младшим поколением, подумайте.


ЛЕВ. Удача будет не на вашей стороне. Но, если не станете отчаиваться, вскоре ситуация стабилизируется. Ждите финансовых поступлений, на которые вы уже не надеялись. Часть из них потратьте на себя, чтобы поднять настроение.


ДЕВА. Все у вас будет получаться. При этом не потребуется существенных усилий. Как можно чаще встречайтесь с друзьями, чуть больше, чем обычно, отдайте времени себе. С начальством лучше не спорить: вам же дороже.


ВЕСЫ. Постарайтесь не тратить время и энергию. Если от каких-то дел можно отказаться, сделайте это. Возможны поездки, которые вы ранее не планировали: придется пересмотреть свое расписание. В выходные сделайте романтический сюрприз для любимого человека, он оценит!


СКОРПИОН. Все важные встречи в этот период планируйте на утренние часы. Они будут самыми продуктивными. По вечерам, наоборот, отдыхайте. Некоторых Скорпионов ждет разочарование, связанное с их половинкой. Не спешите с выводами: обязательно дайте себе время подумать.


СТРЕЛЕЦ. Если хотите что-то поменять в своей жизни, пока воздержитесь. В данный период лучше залечь на дно. Большие шансы встретить будущую любовь, особенно в понедельник или вторник. Будьте в эти дни привлекательны, чтобы на вас сразу обратили внимание.


КОЗЕРОГ. Напряженный ритм ждет вас на работе. Задач будет много, а вот времени для их выполнения — не очень. Попросите домашних самим заняться делами. Теперь вероятно знакомство с человеком, который может подготовить вам неприятный сюрприз в будущем. Будьте начеку.


ВОДОЛЕЙ. Не суетитесь зря! Будьте внимательны: велик риск того, что вас подведет кто-то из близких. Расслабьтесь и примите это спокойно. Лучший отдых сейчас пассивный. Полежите на диване с книжкой — это для вас отличный способ восстановления сил.


РЫБЫ. Домашние дела и все, что связано с домом, теперь выйдет на первый план. Внимательнее следите за собственным здоровьем. Возможно как обострение хронических заболеваний, так и появление новых. Не нагружайте себя слишком.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.