Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На работе будьте щедры с коллегами, делитесь идеями и профессиональным опытом. В середине недели возрастает риск не разобраться в семейных проблемах и принять неправильное решение. В субботу незначительная ошибка может вызвать целый обвал неприятных последствий. В воскресенье у вас будет хорошая возможность повысить самооценку, не прилагая к этому особых усилий.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Вам необходимо взяться за решение назревших проблем. Игнорировать их не получится, они будут только ухудшаться. На работе сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. В личной жизни возможны недоговорки, ревность и обиды. Попробуйте прояснить ситуацию. В выходные хорошо бы отдохнуть за городом.


БЛИЗНЕЦЫ. Неделя принесет творческое вдохновение, почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут реализовываться. Можете стать генератором новых идей и проектов. Постарайтесь создать для себя оптимально удобный режим работы и отдыха. Постарайтесь держать эмоции под контролем. Вам нужны путешествия и новые впечатления. Выходные постарайтесь провести на природе.


РАК. Любимая работа может стать источником не только дохода, но и жизненных сил, тем более что отношения с коллегами и начальством доброжелательные и гармоничные. В начале недели наилучших результатов достигнете в том, к чему будет тянуться душа. В среду при мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. В выходные больше времени уделите отдыху, ведь от этого будет зависеть ваше душевное равновесие.


ЛЕВ. Неделя достаточно напряженная, поэтому потребуются терпение и собранность. В среду не провоцируйте конфликтных ситуаций. В четверг желательно не впутываться ни в какие авантюры. Ваш добросовестный подход к работе в пятницу будет оценен по заслугам. Постарайтесь рассказывать о своей личной жизни как можно меньше, не выкладывайте бесконечно фотографии в соцсетях. В субботу отгоните прочь все страхи и сомнения, ведь на самом деле нет никаких препятствий для достижения цели.


ДЕВА. Начало недели лучше посвятить отдыху на природе, а не шумным мероприятиям. В среду могут возникнуть трудности с документами или нужных людей неожиданно не будет на месте. В четверг хорошие результаты даст совместное творчество, но не стоит проводить много времени в большой компании. Постарайтесь избежать стрессов.


ВЕСЫ. Вы умны и ироничны, ваши выражения попадают прямо в цель, правда, свое мнение иногда лучше оставить при себе, чтобы не обидеть близкого человека. На работе покажите себя спокойным и уравновешенным профессионалом, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться на шею. Выходные посвятите домашним делам, их уже накопилось предостаточно. Ваша работа будет отмечена и вознаграждена.


СКОРПИОН. Доверяй, но проверяй, — вот одна из главных задач недели. Сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более критическом — к окружающим. На этой неделе хорошо продвигаются научные исследования, юридическая и журналистская работа. Получите ощутимый доход, ваш авторитет возрастет. Выходные подарят новые впечатления.


СТРЕЛЕЦ. Вы, похоже, озадачили себя слишком уж грандиозными планами. Может, лучше их сократить, объективно оценив силы? Вероятны командировки в середине недели, которые позволят отвлечься от некоторых проблем. Ваши ироничные высказывания грозят спровоцировать конфликтную ситуацию, поэтому следите за своими словами. В выходные, решая семейные вопросы, прислушайтесь к советам близких и не отклоняйте их помощь.


КОЗЕРОГ. В ближайшие дни ситуация может потребовать от вас активности, тогда есть большая вероятность добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. В среду будьте честны и искренни с друзьями и родными. В пятницу будьте внимательны, ведь недоброжелатели способны повредить вашей репутации, что может негативно сказаться на благополучии. К концу недели ваши интересы будут направлены в сторону отдыха.


ВОДОЛЕЙ. Если в начале недели вы будете только строить трамплин, во второй ее половине уже придется прыгать. Соберитесь с духом — вам предстоит совершить резкий скачок вперед. Но, несмотря на значительный прогресс в делах, основные проблемы могут оставаться нерешенными и, хотя и в мягкой форме, еще напомнят о себе позже. Не стоит плести интриги и действовать за спиной близких. Все тайное станет явным.


РЫБЫ. В начале недели можете получить информацию, которую вам придется сохранить в тайне. В среду беседа с начальством может пойти на повышенном тоне, что заметно ослабит ваши позиции. Тогда за свое положение придется побороться. Если вы не готовы к таким приключениям, имеет смысл всеми правдами и неправдами от общения с вышестоящими отойти. На прочный и продолжительное благополучие пока рассчитывать не приходится, все мимолетно и достаточно иллюзорно.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.