Вы здесь

"ПервокурсникFESTival" пройдет 8 сентября в Белгосуниверситете


Основные мероприятия студенческого фестиваля развернутся во внутреннем дворике БГУ (проспект Независимости, 4). Праздник стартует в 13.00.


Фото: place.by

Для молодых людей это прекрасная возможность познакомиться не только с другими счастливыми первокурсниками, но и с руководством университета. В рамках фестиваля пройдет открытый диалог между студентами и ректором БГУ, академиком Сергеем Абламейко на тему "Молодежь и традиции: настоящее и будущее". Встреча состоится в Гобеленовом зале здания ректората.

В рамках фестиваля будет организована работа секций "Музыка", "Спорт", "Фото", "Фуд", "Боди-арт салон", "Квесты", "Детство", "Инфо", "Наука" и других. А на площадке "Детство" первокурсникам будет предложено публично расстаться с любимыми играми их детства: морской бой, резинка, крестики-нолики. Самых активных участников ждут поощрительные сладкие угощения.

Продолжит программу фестиваля праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами БГУ и звездами белорусской эстрады. Работать тематические площадки фестиваля будут до 18.00.

Организатором мероприятия выступила первичная организация БРСМ БГУ.

Надежда НИКОЛАЕВА

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.