Вы здесь

Объявлен конкурс на соискание премии за достижения в области качества


Объявлен двадцать первый конкурс на соискание премии правительства Беларуси за достижения в области качества.


Она присуждается юридическим лицам независимо от форм собственности за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции, услуг или работ, внедрение инновационных технологий, методов менеджмента, а также эффективное и социально ответственное ведение бизнеса.

Премия присуждается организациям с численностью работающих до 250 человек, от 250 до 1500, а также свыше 1500 сотрудников по пяти направлениям, а именно: производство непищевой продукции бытового назначения, производство пищевой и сельскохозяйственной продукции, производство продукции производственно-технического назначения (кроме вооружения и военной техники), оказание услуг и выполнение работ, выполнение работ и оказание услуг в области строительства.

Определение победителей — в два этапа: по результатам проверки представленных материалов и путем проведения экспертизы на местах.

Заявки и материалы подаются до 1 июня 2019 года в секретариат комиссии, который сформирован при Государственном комитете по стандартизации.

Необходимые консультации можно получить в Белорусском государственном институте стандартизации и сертификации: 220113, Минск, улица Мележа, 3. Телефон: +375 17 269 69 64.

Подробная информация о конкурсе размещена на интернет-сайтах госстандарта и секретариата конкурсов в области качества.

Владислав ЛУКАШЕВИЧ

Выбор редакции

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.

Молодежь

Даниил Савеня: Музыка из моей жизни точно не уйдет, я живу ей

Даниил Савеня: Музыка из моей жизни точно не уйдет, я живу ей

Победитель «Фактар.by» — о детстве, музыке и популярности на шоу.