Вы здесь

На следующей неделе Администрация Президента проведет приемы граждан


4 февраля в Молодечно жителей регионов будет ждать помощник Президента — инспектор по Минской области Игорь Евсеев. В этот же день в Новополоцке прием граждан проведет помощник Президента — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич.


Заместитель начальника управления письменных и электронных обращений главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Алексей Бабицкий примет граждан и юридических лиц 5 февраля в Краснополье.

В четверг, 6 февраля, жители Пинска могут обратиться к помощнику Президента — инспектору по Брестской области Анатолию Маркевичу. Прием запланирован в горисполкоме.

Проблемные вопросы граждан 6 февраля в Мозыре выслушает помощник Президента — инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко, а в Верхнедвинске — заместитель начальника главного управления — начальник управления развития кадровых технологий и управления персоналом Администрации Президента Ирина Зотикова.

7 февраля с обращениями граждан будет работать в Столине Петр Караваев, заместитель начальника главного управления — начальник управления гражданского и социального права главного государственно-правового управления.

Мария ДАДАЛКО

Превью: pravo.by

Название в газете: Увага да праблем рэгіёнаў

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.