Вы здесь

Мединский: Украина прибудет на переговоры утром 3 марта


Украинская сторона прибудет на переговоры утром 3 марта. Об этом заявил сегодня журналистам руководитель российской делегации на переговорах с украинской стороной помощник Президента России Владимир Мединский, передает БелТА.


Фото: БелТА

«Насколько я знаю, украинская делегация уже выехала из Киева, сейчас находится в пути. Мы приехали пораньше. Они, наверное, будут завтра с утра», — сказал Владимир Мединский.

Он добавил, что российская сторона с пониманием относится к «сложностям логистики» украинской стороны. «Наши военные обеспечивают соответствующий коридор безопасности для передвижения по Украине. Ждем их завтра», — добавил глава российской делегации.

В ходе первых переговоров 28 февраля стороны озвучили свои позиции и предложения, связанные с немедленным прекращением режима огня

«По ряду предложений мы вообще нашли взаимопонимание за столом переговоров. Но однако по некоторым, наиболее принципиальным, это было вполне ожидаемо, украинская сторона взяла время на раздумья и консультации с Киевом», — рассказал Владимир Мединский.

Фото БелТА

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.