Вы здесь

Проект «Еда хоть куда» стал лауреатом туристического конкурса «Познай Беларусь»


Проект «Еда хоть куда» телеканала «НТВ-Беларусь» стал лауреатом ХХІ республиканского туристического конкурса «Познай Беларусь» в номинации «Материал года. Видеоматериал года». А программа «Маршрут построен» телеканала «Беларусь 1» оказалась среди дипломантов этого конкурса в той же номинации.


Фото Белтелерадиокомпании

В этом году в тринадцати номинациях рассматривали 834 работы, чтобы определить лучших. Масштабный конкурс «Познай Беларусь», поучаствовать в котором может любой желающий, проводится Министерством спорта и туризма совместно с Национальным агентством по туризму с целью формирования имиджа Беларуси как страны, имеющей благоприятные условия для развития туризма, а также для поощрения достижений в индустрии отдыха и путешествий.

Так, проект «Еда хоть куда» в своей номинации стал лауреатом среди 95 творческих работ. Команда программы ставит перед собой задачу составить подробную гастрономическую карту нашей страны, отыскав настоящие национальные кулинарные тонкости, и желает познакомить своего зрителя с историей и традициями регионов, районов или маленьких городков либо поселений. 

А вот о том, где можно полезно провести время и отведать эксклюзивные блюда, подробно каждый раз сообщает ведущий Владимир Богдан. Он путешествует по Беларуси и рассказывает о наших кулинарных традициях каждое воскресенье в эфире телеканала «НТВ-Беларусь».

Елена ДРЯПКО

Название в газете: У Белтэлерадыёкампаніі стала больш узнагарод!

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.