Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Старайтесь не тратить драгоценное время. Сплетни и болтовня, комментарии в соцсетях —такого в вашем расписании должно быть как можно меньше. А вот почитать хорошую книгу, покататься с детьми на велосипедах, встретиться с давними друзьями не помешает. Чувство такта и привлекательность позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами. В выходные лучше уехать за город.


eventnew.ru

ТЕЛЕЦ. Обстоятельства могут потребовать от вас трезвости ума и смелости мыслей. Не позволяйте хандре решать что-то за вас. Не стоит зацикливаться на проблемах и неудачах, даже если таковые имеют место. Вас ждет ответственная и интересная работа. Может появиться масса идей и новых знакомых. Остерегайтесь недомолвок и недоразумений в отношениях с близкими людьми.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вы будете обеспечены симпатией и поддержкой друзей и единомышленников. Звезды советуют спокойнее относиться к недостаткам других. Для вас сейчас время осуществления смелых планов и глобальных замыслов. Путешествия пройдут удачно и запомнятся. Вы почувствуете гармонию с собой и миром.


РАК. На этой неделе фортуна улыбается вам и опекает во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они могут принести успех. В среду желательно не взваливать на свои плечи слишком много работы. Отдых тоже важен — иначе станете невнимательны и раздражены. Не скрывайте своей радости или огорчения от близких, и они с пониманием отнесутся к вам. Их поддержка подбодрит и придаст сил.


ЛЕВ. Можете многого достичь, если признаете свои ошибки и исправьте их. Вам может быть тяжеловат пристальный интерес со стороны партнеров и коллег. Не исключено, что недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Проявите терпение и такт. В пятницу состоится событие, которое может открыть перед вами новые возможности в карьере.


ДЕВА. На этой неделе ваши честолюбивые замыслы могут воплотиться в жизнь, если удастся действовать очень аккуратно и придерживать язык на людях. В среду не перекладывайте решение важных вопросов на чужие плечи. Если будете действовать дипломатично, то в четверг сможете уговорить начальство на что угодно. Заранее подготовьтесь к вероятным неудачам в субботу, встречайте их без паники и истерики.


ВЕСЫ. Придется решать чужие проблемы, кого-то мирить, давать деньги в долг. Коллеги ждут от вас инициативы. В отношениях с близкими людьми в конце недели могут возникнуть определенные трудности. Разбираться, кто виноват, будете позже, пока важно придумать, как выйти из сложившейся ситуации. Попробуйте отдать достаточно внимания детям. В выходные стоит выбраться на природу, покататься на велосипеде.


СКОРПИОН. В первой половине недели вас порадуют успехи в делах и дополнительная прибыль. Причем даже сложные задачи решаться быстро и без особых усилий. Вы обаятельны, вам нет равных в искусстве убеждения, к тому же полны энергии и сил. Так поделитесь своим позитивным настроением с близкими людьми!


СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь быть выдержанными и рассудительными, не позволяйте втянуть себя в авантюру. Ваши идеи и начинания найдут поддержку и принесут прибыль. В среду лучше не принимать серьезных решений, нежелательно планировать деловые встречи и переговоры. Вторую половину недели можно посвятить семейным делам. Детям или родителям потребуется ваша помощь.


КОЗЕРОГ.  На этой неделе не стоит принимать категоричных решений и рвать связи. Избегайте конфликтов. Опирайтесь только на хорошо проверенных и надежных людей и на собственные наработки. Не жалейте времени на образование и развитие. Желательно не афишировать свои намерения, тогда они скорее осуществятся. В конце недели, вероятно, придется заниматься исправлением ошибок, допущенных в недавнем прошлом, причем не обязательно вами.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе нежелательно проявлять активность и инициативу. Плывите по течению, это самое простое и надежное. В отношениях с окружающими проявите выдержку и спокойствие: постарайтесь не говорить лишнего, Не придирайтесь к чужим недостаткам и не лезьте с советами, если вас об этом не просят. В пятницу стоит собраться с силами и довести начатое дело до конца, какой бы трудоемкой оно ни казалась.


РЫБЫ. На этой неделе вы будете с удивительным упорством наступать на одни и те же грабли. Не пора учиться на своих ошибках? Во вторник будете вынуждены быстро принимать решение на свой страх и риск. События угрожают разворачиваться совсем не так, как вы задумали. Однако это не повод для тревог и страхов. Энергия, которая переполняет вас, может быть не всегда конструктивной, поэтому осторожность не повредит. Особенно следите за острым языком.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.