Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Неделя грозит быть неоднозначной. Есть вероятность, что начальству не понравятся ваши выходки и занятость не по делу в рабочее время. В понедельник что-то может застать вас врасплох, зато вторник и среда принесут желаемую удачу в профессиональной сфере. В четверг не стоит планировать важные переговоры: вы все равно на них опоздаете. К выходным в семье восстановится атмосфера доверия и взаимопонимания.

Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Вы будете чрезвычайно жаждать работы, а лучше слегка охладить усердие и реально рассчитать силы. Иначе наберете заданий, которые не успеете выполнить. Постарайтесь не опаздывать, быть более пунктуальными и выполнять взятые на себя обязательства. Благоприятная неделя для налаживания дружеских связей. В пятницу вероятны интересные встречи и свидания.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы поймете, что все складывается наилучшим образом и вы приближаетесь к заветной цели. Почувствуете понимание и поддержку близких людей. Работы будет много, и она принесет дополнительную прибыль. Но не забывайте об отдыхе и личной жизни. В выходные домашние и семейные дела выйдут на первый план и порадуют вас. Сможете окунуться в атмосферу спокойствия и уюта.

РАК. На этой неделе активность и оптимизм позволят добиться желаемого успеха. В понедельник повышенного внимания со стороны руководства лучше избегать, иначе вам могут дать не совсем приятное поручение. Впрочем, вы блестяще справитесь с любым заданием. В воскресенье может возникнуть необходимость открыто обсудить текущие семейные проблемы.

ЛЕВ. Вы собраны и целенаправлены. Настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане. Постарайтесь не тратить силы на мелочи, не проводите слишком много времени в интернете. Избегайте семейных конфликтов и выяснения отношений. Обретя душевный покой и забыв о мнительности, вы будете чувствовать себя уверенно.

ДЕВА. На этой неделе придется терпеливо и упорно двигаться вперед по крутой тропинке. Потребуется немало усилий и времени, чтобы решить многие мелкие проблемы на работе и в семье. Ближе к выходным неожиданно может проснуться желание давать полезные советы и всячески учить окружающих, как нужно жить. Чтобы не нарваться на встречную просьбу помочь материально или еще менее приятные последствия, сначала подумайте, действительно ли ваши поучения необходимы.

ВЕСЫ. Неплохая неделя, если вы максимально пользуетесь ее возможностями для творческой самореализации. Понедельник будет благоприятен для тщательного выполнения трудовых обязанностей: поработать будет над чем, а возможно, и дел прибавится. Зато сможете рассчитывать на премию. Вторник желательно использовать для составления планов и задач на ближайшее будущее. Пятница благоприятна для личных дел и романтических свиданий. В субботу возможно плодотворное общение с друзьями.

СКОРПИОН. Реализуются планы и замыслы. Успех будет на вашей стороне. Вас ждут солидный доход и выгодные предложения. Ситуация поспособствует принятию серьезных решений в личной жизни, которые многое изменят к лучшему. Долго думать и сомневаться не стоит, сейчас время действовать.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе постарайтесь быть более спокойными и рассудительными, не позволяйте вовлечь себя в авантюру. Ваши идеи и начинания будут поддержаны окружающими. Возможно, придет важная информация, которая сулит прибыль. В среду лучше не принимать серьезных решений, нежелательно планировать деловые встречи и переговоры. Вторая половина недели может быть посвящена отдыху и семье. Приобретите для дома что-нибудь необходимое, и ваше настроение улучшится.

КОЗЕРОГ. На этой неделе не стоит сидеть сложа руки. Слишком велика вероятность потерять свой шанс, о чем в дальнейшем придется жалеть. Не идите на жертвы: ничего хорошего ваша самоотверженность не принесет. Помните о своей выгоде — больше об этом никто не побеспокоится. В пятницу будьте готовы к приему гостей. Правдивость и искренность воскресным днем могут творить чудеса — проявите максимум внимания к близким людям: этот день способствует доверчивому общению.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе при минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о карьерном росте. Во вторник сможете выдержать любой экзамен, успешно пройти собеседование. В четверг будет плодотворным творчество в ведении дел, отход от традиционных принципов в работе, однако не стоит забывать о наведении порядка в доме. В воскресенье не рекомендуется начинать новых дел.

РЫБЫ. На этой неделе ваши чувства обретут глубину, а мысли — возвышенность. Особенно удачное время для тех, кому необходима муза. Но даже если это вас не касается, есть вероятность, что благодаря приливу творческих сил и вдохновения удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать что-то оригинальное, что вызовет одобрение окружающих. Это время благотворно для профессионального роста. В выходные вероятны интересные встречи с друзьями, обмен опытом и впечатлениями.

Выбор редакции

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.

Молодежь

Даниил Савеня: Музыка из моей жизни точно не уйдет, я живу ей

Даниил Савеня: Музыка из моей жизни точно не уйдет, я живу ей

Победитель «Фактар.by» — о детстве, музыке и популярности на шоу.