Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


unsplash.com

ОВЕН. Причиной неудач на этой неделе может стать ваша излишняя доверчивость. Информацию следует проверять. Звезды говорят, что вы слишком долго вели себя хорошо, время дать выход внутреннему напряжению, но сделать это нужно так, чтобы никто из окружающих не пострадал. Не помешает повышенное внимание к делам детей в выходные дни.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе одним из важных вопросов станет согласование с работодателем объема работы. Пора задуматься об отдыхе. Вторая половина недели может быть наполнена мелкими делами, сообщениями, письмами. В пятницу советы доброжелателей грозят посыпаться на вас, как из рога изобилия — желательно обращать на них меньше внимания.


БЛИЗНЕЦЫ. Похоже, настал момент, когда стоит изменить что-то важное и существенное. Прислушайтесь к голосу интуиции и окончательно решите, в каком направлении и с кем вы хотите идти по жизни дальше. Именно сейчас ваши желания исполняются, и закладывается основа будущего.


РАК. На этой неделе вы можете обнаружить у себя новые способности. Будьте терпеливы, даже если вас будут провоцировать на конфликт. В эти дни ситуацией, похоже, будут руководить другие, вам же не стоит рьяно отстаивать свои права. Зато ваши интересы будут учтены в пятницу. В воскресенье порадуют общение с детьми.


ЛЕВ. Начало недели обещает быть довольно хлопотным, однако к выходным все улежится, и вы сможете полноценно отдохнуть в хорошей компании, вероятно, за городом. В понедельник вас может ожидать раздражающее множество ненужных контактов. Будьте более осмотрительны в высказываниях: окружающие могут оказаться чересчур восприимчивы к вашим словам, даже если в планы не входило кого-то обидеть.


ДЕВА. Вы сейчас в центре внимания, правильный подход к делу и уверенность в своих силах обеспечат успех. Помните: кто не движется вперед, тот катится назад. Но с дальними поездками лучше все же подождать. Вероятны творческие озарения, прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верное решение в личной жизни. Ваше красноречие будет органично сочетаться с обаянием — сможете многим понравиться.


ВЕСЫ. Для достижения целей осталось приложить совсем немного усилий, и получите ожидаемый результат. Среда – один из самых удачных дней недели. Время осуществить самые смелые замыслы. В пятницу под давлением обстоятельств ваша точка зрения может измениться, и пусть вас не смущает, что кто-то будет испытывать из-за этого неудобства. Выходные – отличный момент для встречи с друзьями и для теплого общения.


СКОРПИОН. Постепенно возрастает ваш авторитет в профессиональной сфере, появится постоянный источник дохода, причем солидная, так что ваше благополучие значительно вырастет. Но постарайтесь не взваливать на свои плечи чужие проблемы, особенно если эти люди вызывают у вас не самые приятные чувства. А вот любимому человеку нужно помочь. Это станет ключом к вашему общему счастью.


СТРЕЛЕЦ. Наступает время решительных действий. Ожидается прекрасная, яркая, насыщенная неделя. У вас будет практически все получаться. Сумеете хорошо заработать. Но если посвятите неделю отдыху, то многие из ваших идей, на которые никогда не хватало времени, могут наконец воплотиться в жизнь. В субботу лучше не начинать новых дел. В воскресенье постарайтесь отдохнуть на природе.


КОЗЕРОГ. Эту неделю, скорее всего, придется полностью посвятить работе. Очень много нужно сделать, чтобы думать об отдыхе. Во вторник постарайтесь быть более сдержанными и следить за тем, что и кому говорите. В четверг не стоит тщетно расходовать свои силы – воздержитесь от суеты и болтливости. В этот день лучше разумно снизить объем работы. Инициатива, которая проявилась в пятницу, будет по достоинству оценена.


ВОДОЛЕЙ. Необдуманные действия на этой неделе категорически недопустимы. Даже в мелочах и в тех случаях, когда вы действуете по привычке. Не стоит идти на поводу у эмоций. Если ум советует прекратить отношения, прислушайтесь. Идеи, которые посетили вас в середине недели, пусть их и невозможно реализовать на данный момент, достойны того, чтобы воспользоваться ими в дальнейшем. В ближайшем будущем они могут принести прибыль.


РЫБЫ. На этой неделе вы, пожалуй, будете склонны стараться угодить всем и сразу. Стремление похвальное, но, чтобы его реализовать, чьими-то интересами придется пожертвовать, и хорошо было бы, чтобы не вашими собственными. Во вторник не стоит соглашаться на слишком привлекательные предложения: у них будет двойное дно. В выходные, чтобы не осложнять отношения с близкими, придется пойти на уступки и пересмотреть свои некоторые принципы.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.