Вы здесь

Алексей Кушнаренко передал гуманитарную помощь семьям Донбасса


Детское питание, предметы личной гигиены, товары для детского развития и творчества на сумму свыше 35 тысяч белорусских рублей, собранные коллективом объединения «Бедтопливгаз», председатель Комиссии по энергетике и транспорту Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, генеральный директор объединения «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко передал лидеру благотворительного фонда Алексея Талая.


Местный фонд Алексея Талая оказывает помощь мирным гражданам Донецкой и Луганской народных республик, пострадавшим от военных действий. Особое внимание при этом уделяется детям Донбасса. Собранная работниками аппарата управления и организаций объединения «Белтопгаз» в рамках благотворительного проекта фонда имени Алексея Талая «с любовью из Беларуси — семьям Донбасса» помощь будет направлена в больницы, родильные дома, семьям с младенцами и детьми с инвалидностью, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Алексей Талай в свою очередь вручил главе «Белтопгаза» благодарность за предоставление гуманитарной помощи семьям и детям Донбасса, верность традициям и любовь к Родине.

Ирина СИДОРОК

Фото предоставлено пресс-службой Белтопгаз

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.