Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе желательно сначала проверить информацию, а уже потом делать выводы. Иначе рискуете наломать дров только потому, что что-то не так поняли. Хорошо бы сдержать амбиции, и постарться не допускать негативных мыслей: ваша энергетика будет настолько сильна, что они могут почти материализоваться. В среду ни в коем случае не позволяйте себе резких оценок в отношении окружающих.


ТЕЛЕЦ. Сможете порадоваться своим карьерным успехом. Вы окружены людьми, которые готовы многое сделать для вас и вместе с вами. В среду понадобятся такие качества, как терпение, сдержанность и благоразумие. Вторая половина недели будет более спокойной и гармоничной.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным, возможно, стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. Доверьтесь эмоциям, позвольте страсти вас захватить. В делах следует опираться на разум, но в любви можно и голову потерять, тем более что ваши чувства взаимны.


РАК. Высшие силы будут поддерживать вас, помните об этом и доверяйте своей интуиции. Во вторник будет большой соблазн кого-нибудь покритиковать, но лучше все-таки похвалить. В среду не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете, в чем точно уверены. В воскресенье вы уже будете полны энергии и готовы к новым приключениям.


ЛЕВ. Вполне возможно, что придется с головой влезть не в свое дело, поскольку вы тоже заинтересованы в том или ином его исходе. Приготовьтесь к тому, что придется защищать свои права и объяснять, что вы вообще здесь делаете. В среду и четверг не исключены конфликты на работе и непонимание в семье. Проявите терпение и такт. В пятницу постарайтесь завершить большую часть начатых дел.


ДЕВА. Неделя будет наполнена разнообразными событиями и приятными встречами. Может во многом повезти, все зависит от того, к чему вы стремитесь в данный момент. Не ленитесь, попробуйте раскрыть свой творческий потенциал. Если возникнет чувство внутреннего протеста, желательно отказаться от такого предложения. Постарайтесь не раздражаться по мелочам, а упорно идти вперед и делать свое дело.


ВЕСЫ. Не исключено разочарование в ком-то из близких людей, но это не повод для расстройства. Внезапный звонок, и вы уже сияете от счастья. Четверг и пятница — почти идеальные дни для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных деловых планов. Особенно интересные идеи могут посетить в пятницу, попробуйте записать их, чтобы не упустить из виду.


СКОРПИОН. Удачная неделя, вы окажетесь в нужное время в нужном месте, хорошо потрудитесь и почувствуете эмоциональный подъем. Во вторник или среду возможен весомый доход от совместного бизнеса с энергичными партнерами. Посвятите больше времени личной жизни, не бойтесь быть открытыми и признаться в любви, вас ждет немало романтических и эротических удовольствий.


СТРЕЛЕЦ. Чтобы добиться успеха, вам сейчас просто необходимы деловые амбиции. Ваши инициативы поддержат. Четверг и пятница — благоприятное время для спокойной и плодотворной работы. Уделите побольше времени профессии и только выходные посвятите себе. Попробуйте разобраться со своим внутренним миром.


КОЗЕРОГ. На этой неделе проявите разумную осторожность, общаясь с партнерами по бизнесу. В понедельник понадобится мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе рискуете не успеть за событиями, развивающимися молниеносно. В среду придется отстаивать реалистичность ваших планов и замыслов перед начальством. В четверг хорошие новости взбодрят, но стоит проверить их достоверность. Пятница — не совсем удачный день для подписания договоров и контрактов. Выходные дни лучше провести с семьей или с друзьями.


ВОДОЛЕЙ. Появится шанс продвижения по карьерной лестнице, но работать придется много. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на желание деятельности, которое охватывает вас, попробуйте укротить свое усердие, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок, самообмана, из-за чего рискуете подорвать свой авторитет. Выходные лучше провести в уединении и выспаться.


РЫБЫ. Вам необходимо на этой неделе проявить дипломатичность и умение сдерживать эмоции. Однако в то же время следует быть настойчивыми при отстаивании своих интересов. Рабочая обстановка будет в целом спокойная, что позволит слегка расслабиться. Наконец вы наведете порядок в бумагах, хорошо будет продвигаться работа с документами. В выходные не взваливайте на свои плечи лишний груз.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.