Вы здесь

Премьера: МЧС в свой профессиональный праздник анонсировало первую серию нового мультсериала «Спецотряд 112»


Министерство по чрезвычайным ситуациям сегодня, в свой профессиональный праздник, объявило о премьере-первой серии нового мультсериала МЧС «Спецотряда 112», сообщается на официальном сайте ведомства.


«Спецотряд 112» — новый яркий и красочный мультсериал от МЧС, который в увлекательной форме расскажет юным зрителям, кто такие спасатели, в чем заключается их работа и с какими чрезвычайными ситуациями им приходится сталкиваться.

Четвероногие спасатели — крутой профи, блогер Лайк, гений Эйнштейн, мастер приколов и приключений Йо-йо и умница Афина — знающая все правила безопасности, — несмотря на разницу темпераментов, составляют дружную сплоченную команду. Вместе они готовы спасать каждого, кто попал в беду, и ежедневно совершают большие и маленькие подвиги.

Темой премьерной серии станет огонь-стихия, с которой чаще всего борются спасатели. В ней герои расскажут и покажут, что такое пожар и как с ним бороться, и на примере своей работы продемонстрируют, как слаженно и профессионально проходит процесс спасения из огненной ловушки всех нуждающихся в помощи.

«Команду четвероногого спасательного отряда ждут увлекательные приключения, опасности и веселье, а юные зрители после просмотра нового мультфильма МЧС будут знать наверняка — как действовать в любой чрезвычайной ситуации, правильно вызывать спасателей и сохранять уверенность в том, что МЧС всегда придет на помощь. Все серии мультфильма можно будет увидеть на YouTube — канале МЧС», — отмечается в сообщении.

Превью: МЧС

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.