Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Неделя ожидается сложная и противоречивая, навалится много дел и будет трудно решить, за какую из них браться в первую очередь. В понедельник возможно появление нового друга. Может начаться успешный виток в карьере. В среду придется вести переговоры и решать служебные проблемы, грозящие вытянуть из вас энергию. Пятница хороша для личной жизни. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости или пригласите друзей к себе.


Фото: pexels.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе повысится ваша активность, почувствуете прилив сил, только тщательно проверяйте информацию и не беритесь за десять дел одновременно. Старайтесь во всем избегать поспешных выводов. Влюбленность не содействует сосредоточенности в работе — так что свидание лучше перенести на выходные.


БЛИЗНЕЦЫ. Продуманность в действиях пойдет только на пользу вашей карьере. У вас наступает интересный и успешный период и в карьере, и в личной жизни. Запланируйте на выходные дни что-нибудь необычное и оригинальное, например, путешествие. Оно пройдет чудесно.


РАК. На этой неделе общение и совместные проекты с деловыми партнерами могут занять большую часть вашего времени. В среду звонки, лавина информации, переговоры потребуют четкого и последовательного плана действий, иначе вы вряд ли сможете правильно распределить силы и время. В пятницу похвалит начальство.


ЛЕВ. В вашей жизни наступает хороший период, можно даже сказать, новый этап. В начале недели вероятны интересные встречи, свидания, предложения о работе. Среда может стать сложным и напряженным днем, проявите благоразумие, сдерживайте раздражение. В выходные позаботьтесь о близких, им так необходимо внимание.


ДЕВА. Ваша личная активность на этой неделе может быть связана с какими-то партнерскими обязанностями, но в середине недели вы договоритесь по всем вопросам. Теперь вы сможете воплотить в жизнь даже самые смелые замыслы. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которую вы за нее получите, а значит, лениться не стоит. В субботу можете рассчитывать на помощь друзей и родственников.


ВЕСЫ. Вам сейчас необходим выдержка и самообладание. Успех требует тщательной подготовки планов и проверки информации. Не отвергайте помощи друзей, но не очень рассчитывайте на них, вы не застрахованы от их беспечности. В конце недели может появиться необходимость в активных действиях и изменениях, но делать это нужно очень осторожно. Посвятите субботу семье и детям.


СКОРПИОН. Можете строить самые грандиозные планы, а можете немного отдохнуть и собраться с силами. Безжалостно избавляйтесь от ненужного хлама, освобождайте пространство для положительных изменений в своей жизни. Ваша энергия и напор станут гарантом успеха в делах. Пятница обещает стать одним из самых удачных дней недели, Если вам улыбнется доброжелательная Госпожа Фортуна. Выходные лучше посвятить любимому.


СТРЕЛЕЦ. Все совершают ошибки, и мудрость жизни в том, чтобы их не повторять, не ходить по замкнутому кругу, а накапливать позитивный опыт из жизненных трудностей. Так что не переживайте, а идите вперед. Откройте в себе азарт: не получилось с первого раза — попробуйте еще, только идите другим путем. Звезды говорят, что ваш мудрый советник и учитель находится где-то совсем рядом.


КОЗЕРОГ. Звезды советуют: больше уверенности в собственных силах и, что очень важно, сохраняйте эмоциональное равновесие. Постарайтесь проявить терпение, не пасуйте перед трудностями, но не торопите события, чтобы не наломать дров. Могут появиться мысли о смене работы, однако, похоже, теперь вы в большей степени действуете по принципу «Хорошо там, где нас нет», чем исходя из реальной оценки ситуации, поэтому не торопитесь с окончательным решением. Среда порадует интересными новостями и конструктивными предложениями. В выходные отправляйтесь за город.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе желательно критически рассмотреть намеченные планы через призму реальности и скорректировать их в соответствии с ситуацией. Во вторник могут оказаться удачными поездки и командировки. В среду выяснится что-то важное для вашей личной жизни. В пятницу, возможно, произойдет событие, которое откроет перед вами перспективы карьерного роста. В выходные отдохните и постарайтесь восстановить силы. Изменение обстановки взбодрит, и настроение улучшится.


РЫБЫ. Вас терзают противоречивые чувства. Своевременный дружеский совет поможет принять верное решение. Четверг порадует хорошими новостями. Если в пятницу поступит интересное деловое предложение, не отказывайтесь, так как от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем. В конце недели у вас откроется второе дыхание для новых дел, встреч и поездок.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.