Вы здесь

У Козерогов ошибки и потери, у Скорпионов — волна удачи. Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. На этой неделе, похоже, придется рассчитывать только на свои силы и умение быстро менять планы. Вокруг вашей персоны могут закрутиться интриги, и в какой-то степени вы сами будете в этом виноваты: нечего пытаться проникнуть в чужие тайны — вам бы свои удержать в секрете. Считайтесь с интересами деловых партнеров, друзей и родных, не ставьте свои амбиции на первое место.


Фото: pexels.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе будет нелишне подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу, заполнение которой следует начать с активного усвоения полученного опыта. В любовных делах есть опасность вновь наступить на те же грабли. Обилие информации сложится в новую формулировку, которая ответит на жизненно важные вопросы. Постарайтесь не проболтаться о самом сокровенном: одни могут не понять, а другие позавидуют. Чем спокойнее вы проведете неделю, тем лучше для вас.


БЛИЗНЕЦЫ. Самое время пересмотреть и по возможности конкретизировать свои планы. На этой неделе вполне вероятно исполнение заветного желания, причем без особых усилий с вашей стороны. Результаты вашей деятельности обещают быть видны и весомые. Не пренебрегайте возможностью завести знакомства – они обещают открыть перед вами новые горизонты. Вы будете полны сил и энергии. Вдохновить любовь.


РАК. Для вас наступает интересная неделя, когда можно активно и с удовольствием поработать. Энергия творчества и созидания бурлит, поэтому вам многое будет вдаваться. Ситуация, возможно, потребует высокой работоспособности. Новые люди могут сыграть существенную роль в обустройстве вашей карьеры, реализации идей. Однако постарайтесь поменьше говорить и больше слушать. Конец недели – удачное время для поездок и начала путешествий.


ЛЕВ. В понедельник вы можете при желании найти новую работу. Во вторник любой риск или авантюра приведет к провалу или разочарованиям. Среда — день компромиссов, поэтому с начальством лучше не конфликтовать. Постарайтесь зарекомендовать себя добросовестным работником. Проявите дружелюбие и терпимость в спорной ситуации. Выходные пройдут очень романтично.


ДЕВА. Неделя может потребовать активности и новых идей. Если вы достаточно мудры, то быстро поймете, что новое — хорошо забытое старое. Поэтому бояться перенапряжения на работе не стоит. А если вас посетит вдохновение, то любое дело будет по силам. В личной жизни не исключен обман и измены.


ВЕСЫ. Неделя динамична и наполнена разнообразными событиями. Уже с понедельника нужно заняться реализацией того, что было задумано, даже если вы еще не успели додумать все до конца. Поделитесь своим хорошим настроением с окружающими — и сможете приобрести новых друзей. В профессии и в любви покорите новые вершины.


СКОРПИОН. На этой неделе попробуйте поймать волну удачи. Ваши идеи на работе будут востребованы, и удастся решить большую часть своих и даже чужих проблем. Так что можно ожидать значительную прибыль и предложение стать начальником. В личной жизни давно назрели важные перемены.


СТРЕЛЕЦ. Не будьте слишком искренни, коллегам и друзьям необязательно знать о вас все. В середине недели возможна командировка, результаты которой положительно скажутся на вашем служебном продвижении. В среду при минимальных усилиях можете получить максимальные результаты. Воскресенье — благоприятный день для семейных вечеров и встреч со старыми друзьями.


КОЗЕРОГ. На этой неделе есть риск ошибок и потерь. Так что продумывайте план действий и просчитывайте все варианты, в том числе и неудачные. В среду лучше не вступать в споры с начальством и не ссориться с родственниками. Четверг — благоприятный день для продвижения по службе. В пятницу постарайтесь объективно рассчитать свои силы, не переоценивайте свои возможности.


ВОДОЛЕЙ. Спокойствие, только спокойствие... Жизнь на этой неделе легко приведет вас к успеху. Эмоциональность же только испортит все дело, а спешка приведет к тому, что самое главное будет забыто. Постарайтесь не заставлять никого «войти в ваше положение», ведь вы в состоянии решить свои проблемы самостоятельно. В выходные избегайте семейных конфликтов.


РЫБЫ. На этой неделе новые встречи и знакомства будут для вас особенно важны, проявите активность, не сидите дома. Сколько времени вы тратите на мечты о несбыточном? Пока есть силы и время, лучше приложите их к практической деятельности. Не увлекайтесь тратой денег, вы создадите о себе лучшее мнение, проявив благоразумие, а не показную щедрость с целью произвести впечатление. В выходные дни стоит заняться домом и семьей.

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.