Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе успех гарантирован вам, но только если не будете лениться и постоянно откладывать дела на завтра. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Во вторник лучше не попадаться на глаза начальству, а важный разговор желательно запланировать на четверг. В пятницу не стоит рисковать — поберегите здоровье, постарайтесь соблюдать осторожность. В выходные порадуют встречи с близкими.



ТЕЛЕЦ. На этой неделе рискуете стать объектом для сплетен, особенно если есть что скрывать. Возможны серьезные изменения в планах из-за финансовых проблем. Понедельник будет очень суетливым, все может буквально валиться из рук. В четверг семь раз подумайте, прежде чем влезать в какие-либо конфликты. В пятницу крайне нежелательно проявлять агрессию, этот день благоприятен для восстановления гармонии.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе карьерный рост вам обеспечит жажда разнообразия и новизны. Однако придется приложить некоторые усилия, чтобы сосредоточиться на конкретном деле и попытаться довести его до конца. При удачном стечении обстоятельств денег станет больше, проблем — гораздо меньше. Вы сейчас идете навстречу своей мечте. Порадуют любовь, семья, дети.


РАК. На этой неделе может появиться возможность заняться новым видом деятельности. Необходимо реалистично посмотреть на многие вещи, возможно, пришло время принимать жесткие решения. В среду и четверг постарайтесь не создавать себе проблем, считая любую мелочь, которая не стоит внимания, непреодолимой преградой. Постарайтесь сосредоточиться на том, что касается ваших интересов, и отогнать назойливые мысли, которые постоянно отвлекают.


ЛЕВ. Не обращайте внимания на некоторые странности в поведении знакомых — они не изменились, да и с вами все в порядке. Просто вам хочется новизны отношений — вот подсознание и подбрасывает другое восприятие привычных вещей. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для понимания загадок и тайн вокруг вас. Похоже, можете удивить друзей и знакомых неожиданным поведением, но это только привлечет к вам повышенное внимание.


ДЕВА. Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не жалейте об упущенных возможностях — вполне вероятно, что вы просто неправильно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое вы можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Расставьте приоритеты. Уделите больше внимания личной жизни, детям.


ВЕСЫ. На этой неделе особенно ярко проявятся ваша целеустремленность и самодисциплина. Легко будет реализовать творческие замыслы как в индивидуальной, так и коллективной работе. Итоговые и приятные будут дальние поездки и командировки. В четверг и пятницу проявите немного больше внимания и доброты к окружающим. В выходные получите истинное удовольствие от общения с друзьями.


СКОРПИОН. У вас появится возможность реализовать свои планы, даже самые сумасбродные. Поэтому не теряйте времени, а действуйте, не бойтесь рисковать, если это необходимо. Порадуют успехи в работе и приятные изменения в личной жизни. Оригинальность, живость и открытый ум позволят справиться со многими проблемами, а врожденная дипломатичность поможет завоевать авторитет среди коллег.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе желательно с осторожностью отнестись к новым знакомствам — еще неизвестно, в какие дебри они вас заведут. Планируйте, дерзайте, не отступайте от намеченной цели, но реально оценивайте свои возможности и взятые обязательства. Вы взвалили на свои плечи слишком большой объем работы, возможно, лучше его разумно сократить — качество от этого только выиграет. В четверг соберитесь и блесните всеми своими талантами на публичном мероприятии. В выходные ваша общительность сделает вас душой любой компании.


КОЗЕРОГ. Наступает время подведения итогов и переоценки ценностей. Поверьте в свои силы — сейчас наступает благоприятный момент для решительных действий. Сомнения нужно отбросить, и вы почувствуете желаемое облегчение. Зависимость от начальства будет смущать, но ее компенсируют денежные поступления. В четверг можете рассчитывать на помощь друзей. Вечер пятницы стоит провести с друзьями.


ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь усмирить амбиции, иначе ваш авторитет может оказаться под угрозой. Необходимо проверять поступающую информацию и не тянуть одеяло на себя. В среду может прийти хорошая весть, однако не исключено, что она будет немного преувеличена. Сейчас не время отклоняться от действительности и уходить в мир иллюзий. Забудьте о сентиментальности и нерешительности.


РЫБЫ. На этой неделе не лишне будет задуматься о смысле жизни и своем месте в этом мире. Не распыляйтесь, определяйте глобальные цели. Настало время разбираться со старыми проблемами и по-другому строить отношения с окружающими. В выходные позвольте себе полноценно отдохнуть и набраться сил для следующего рывка.

Превью: pexels.com

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.