Вы здесь

Гороскоп на неделю


ОВЕН. Неделя может принести разочарования и обиды. Но не стоит погружаться в негатив. Ищите светлые стороны, общайтесь с друзьями, проводите больше времени с детьми. Желательно не демонстрировать коллегам нетерпимость и излишнюю требовательность. К концу недели уверенность в своих силах возрастет, и вы сможете выполнить сложную и ответственную работу. К вашим советам будут прислушиваться.



ТЕЛЕЦ. Не стоит глубоко погружаться даже в собственные проблемы, не говоря уже о чужих — ими и вовсе не стоит заниматься. Ничего особо удручающего неделю не принесет, а мелкие неприятности лучше забыть сразу. Хотя события на работе не вызовут особого энтузиазма, говорить об этом вслух не стоит. В выходные хорошо бы отключиться от дел и отдохнуть. Не надо изводить себя и своих близких чрезмерной экономией.


БЛИЗНЕЦЫ. Начало недели обещает быть довольно хлопотным, однако, к выходным суета утрясется, и вы отдадитесь полноценному отдыху в хорошей компании. В середине недели возможны творческие достижения, прибыль и похвала от начальства. В личной жизни ждут приятные изменения. Ваш избранник готов ради вас на все. Вы вместе вплотную подошли к реализации цели, к которой стремились не один год.


РАК. Благоприятная неделя для карьерного роста. Вас обязательно заметят, похвалят, повысят. Но и вы не должны прятаться в тени — блесните своими профессиональными талантами. В выходные организуйте шумную вечеринку для близких друзей и хорошо повеселитесь.


ЛЕВ. Вам есть чем гордиться, однако не стоит обольщаться и задирать нос. Удача требует активности и усилий. И вам снова и снова придется собирать волю в кулак, чтобы достичь очередной С намеченных высот. Хорошо бы не только требовать внимания от людей, неравнодушных к вам, но и что-то делать для них в ответ. Неделя будет полна событий, которые вызывают сильную эмоциональную реакцию. Однако не давайте выхода гневу и раздражению. Выходные хорошо провести с семьей и родными.


ДЕВА. На этой неделе от вас могут потребовать отчета. Будет трудно скрыть эмоции и действия. Во вторник станете незаменимым. В четверг есть риск стать жертвой обмана или манипуляции. В воскресенье не избегайте гостей в доме, ведь от их посещения останется не только немытая посуда, но и ценная информация.


ВЕСЫ. В начале недели друг может дать ценный совет или оказать важную услугу. Коллеги будут поддерживать ваши предложения, а начальство может наградить премией. Четверг — очень хороший день для новых знакомств, включая романтические. В выходные вам понадобится полноценный отдых в приятной компании.


СКОРПИОН. На этой неделе ваше положение и состояние значительно улучшатся, ожидает повышение по службе и дополнительный доход. Сможете преодолеть многие препятствия и выйти на новый уровень. Не бойтесь что-то менять, отправиться в путешествие, сделать или принять предложение руки и сердца. Все перемены – к лучшему.


СТРЕЛЕЦ. Теперь можете вздохнуть спокойно, вы практически решили все накопившиеся проблемы и можете расслабиться. Посвятите больше времени отдыху, составьте планы на предстоящие праздники. Пора покупать подарки. И помните, что активный отдых – отличное средство, позволяющее переключиться и получить яркие впечатления.


КОЗЕРОГ. Неделя будет интересной и насыщенной событиями. Правда, ожидается много хлопот, звонков, просьб со всех сторон. Вам будет свойственна особая прямолинейность. Обострится чувство юмора. Однако постарайтесь не высмеивать коллег и друзей. В выходные стоит отправиться за подарками к Новому году.


ВОДОЛЕЙ. Вы способны завершить почти все дела, но это отнимет много сил. Поэтому рационально распределите время на работу и отдых. Постарайтесь проявлять инициативу, но не позволяйте сваливать на себя все задачи – нагрузку нужно распределять. В личной жизни не стоит капризничать и требовать слишком много от партнера.


РЫБЫ. Хорошее время для подведения определенных итогов. События будут развиваться стремительно, ваша жизнь может круто измениться. Впрочем, это лучше, чем стоячая болотная вода отношений, которые изжили себя. Уделяйте должное внимание любимым. Если после этого у вас останется еще немного времени — то и родственникам, им будет приятно.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.