Вы здесь

Кочанова встретилась с трудовым коллективом ОАО «Нафтан»


Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова на традиционной встрече с трудовым коллективом ОАО «Нафтан» обсуждает вопросы развития региона в целом и Новополоцка в частности, передает БелТА.


Фото: БелТА

Наталья Кочанова очертила круг вопросов перед началом встречи. Она рассказала о законопроектах, над которыми в том числе работает и Совет Республики, о новеллах и новациях, внесенных недавно, например, о молодежной политике, занятости и других направлениях. «Законы должны действовать и работать на перспективу», — отметила спикер.

Председатель Совета Республики также акцентировала внимание на теме недопущения реабилитации нацизма и пояснила, что принятый закон в этой сфере стал необходим в качестве ответа на вызовы времени.

Как законопроекты работают на местах, каково состояние сфер образования, здравоохранения, как решается вопросы с жильем и закрепляемостью молодых кадров — в обсуждении этих тем Наталья Кочанова призвала аудиторию к открытому диалогу. Она предложила сделать акцент на вопросах, которые волнуют коллектив одного из крупнейших предприятий нефтехимической отрасли.

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.