Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


Овен. В целом вас ждет благоприятный период без лишних хлопот и проблем. Не стоит ждать сюрпризов. Проведите это время спокойно и уделите максимум внимания расслаблению. В начале недели возможны крупные денежные покупки, которые порадуют всех членов семьи.


Фото: pexels.com

Телец. На рабочем месте будет царить напряженная атмосфера. Не позволяйте негативным чувствам отравить себя, постарайтесь выяснить, что является причиной. Вам также придется решить, на чьей стороне конфликта вы встанете. К сожалению, не получится не перенести проблемы на работе в личную жизнь.

Близнецы. Все, что начнете на этой неделе, окажет положительное и долгосрочное влияние на вашу жизнь. Будете иметь успех не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни. И наконец достигнете своей цели и добьетесь успеха, которого заслуживаете. Вас ждут благоприятные дни не только на работе, но и в финансовой сфере.

Рак. Неделя благоприятна для налаживания отношений. Теперь вам важно разобраться со старыми проблемами. Постарайтесь не задерживаться часто на работе: вы нужны своей семье. Выделите время себе и своему внешнему виду. В финансовых вопросах закончите погашать долг, который очень обременял.

Лев. Ожидается спокойная неделя. На работе для вашего профессионального развития не будет никаких препятствий, а если и будут, вы их легко преодолеете. Звезды указывают, что ваше финансовое положение может улучшиться. Не ждите огромного скачка, но возможно повышение зарплаты или денежный бонус.

Дева. Неделя окажет сильное влияние на события, которые с вами произойдут. В конце недели сделайте перерыв в работе: вам необходимо отдохнуть. Идеальным выбором будет короткий отпуск с близкими, но нужно спланировать поездку заранее. Также этот период благоприятен для работы на огороде и для ремонта.

Весы. Неделя будет чрезвычайно благоприятной, особенно в трудовой сфере. Если вы сделаете все вовремя и не допустите ошибок по рассеянности, можете рассчитывать на должную оценку со стороны начальства. Одиноким Весам стоит позаботиться о поиске второй половинки. Сейчас очень благоприятное время для этого.

Скорпион. Ожидается много деловых встреч и различных переговоров на этой неделе. Вы сможете поразить всех своей энергией и оригинальными идеями. Этот период может оказаться очень плодотворным, только сверьтесь с ленью. Если появится возможность увеличить свой доход, не упустите ее. В личной жизни наступит перерыв, но это к лучшему.

Стрелец. Теперь идеальное время, чтобы начать воплощать мечты в жизнь. Начните с составления списка целей на ближайшее будущее. Придется противостоять искушениям на каждом шагу. Будьте терпеливы и не отказывайтесь от новых поступающих предложений. Продемонстрировав свое мастерство и талант, получите долгосрочную финансовую выгоду в будущем.

Козерог. Начало недели потребует ясного ума и решительных действий. Твердо стойте на земле и будьте осторожны в финансовых вопросах. Прежде чем принять важное решение и сделать следующий шаг, посоветуйтесь с кем-нибудь более опытным. Предложение, которое поступит, может быть не совсем законным. Приготовьтесь к неприятностям в конце недели.

Водолей. Энтузиазм, радость жизни и отличное настроение будут сопровождать вас с понедельника по воскресенье. Энергия полнолуния (25 марта) очень благоприятна в трудовой сфере, а также в межличностных отношениях. Ощутите радость от прекрасно выполненной работы и сможете рассчитывать на успех как в учебе, так и в личной жизни. То, что раньше казалось проблемой, вдруг решится само собой.

Рыбы. Постарайтесь быть более активными и напористыми, это точно принесет вам пользу в личной жизни. Появится прекрасная возможность довести до конца дела, которые долго откладывали. Так что не упускайте свой шанс. Встреча со старой любовью в конце недели украсит вашу жизнь воспоминаниями.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.