Вы здесь

Администрация Президента проводит приемы граждан в регионах


Администрация Президента продолжает на плановой основе осуществлять выездные приемы граждан в регионах. С 12 по 15 сентября 2017 года приема пройдут в Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской областях, а также в Минске по следующему графику:

12 сентября с 10 до 13 часов в Жлобинском райисполкоме прием будет вести КАТУШКИН Петр Прокофьевич, главный советник управления письменных и электронных обращений главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц.

13 сентября в Новогрудском райисполкоме с 14 до 16 часов прием проведет РОВНЕЙКО Сергей Васильевич, помощник Президента — инспектор по Гродненской области, а в Мстиславском райисполкома с 10 до 12 часов ЛАВРЕНКОВ Геннадий Михайлович, помощник Президента — инспектор по Могилевской области, проведет прямую телефонную линию, а с 12 до 14 часов — личный прием. В этот же день в Горецком райисполкоме с 11 до 13 часов на прием можно попасть к БАБИЦКОМУ Алексею Владимировичу, заместителю начальника управления письменных и электронных обращений главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц.

14 сентября в Калинковичском райисполкоме с 10 до 13 часов будет работать на приеме ШУЛЕЙКО Юрий Витольдович, помощник Президента — инспектор по Гомельской области, а СКАЛАБАН Светлана Александровна, заместитель начальника главного экономического управления — начальник управления развития регионального потенциала, с 10 до 13 часов проведет прием в Ивацевичском райисполкоме.

15 сентября с 10 до 13 часов Наталья Владимировна КРАСОЧКА, заместитель начальника главного идеологического управления — начальник управления социальной политики, будет проводить прием в администрации Фрунзенского района столицы, а с 11 до 13 часов в Россонском райисполкоме будет работать главный советник управления идеологии и информационной политики главного идеологического управления Наталья Михайловна МАРЧЕНКО.

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов и районных администраций г. Минска. Телефоны администрации Фрунзенского района г. Мінска: 204-30-64, 204-33-26.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.