Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Неделя начнется с наведения порядка на работе, дома и в душе. Важно выбросить все лишнее: мусор, воспоминания — все, что может тормозить на пути к новым целям. В течение недели будете испытывать нервозность и подозрительность, которая пройдет, оставив неприятный осадок. Не стоит нагнетать ситуацию. В личной жизни все сложится хорошо. В конце недели появится боевой настрой, и работа будет кипеть. Часть обязанностей придется переложить на родных, чтобы встретить Новый год в хорошем настроении.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. Неделя начнется реализацией давно запланированных дел. Все новое лучше отложить на Новый год. Положительный результат принесет командная работа. Все получится закончить с помощью коллег. Середина недели будет нервной, но в конце ситуация изменится. Конец недели будет активным – придется пройтись по магазинам, чтобы подготовиться к празднику.


БЛИЗНЕЦЫ. Придется проявить сдержанность в начале недели, не стоит рисковать, чтобы не разгребать чужие ошибки. Вас захватит предновогодняя суета, но не стоит забывать про экономию. Денег можете потратить больше, чем запланировали. Середина недели пройдет в напряжении, но праздничные дни не оставят и следа от неприятных ощущений.


РАК. Начало недели будет благоприятным временем, чтобы проявить свои таланты, создать команду и закончить все дела перед праздниками. Стоит проявить сдержанность по отношению к родным. Не критикуйте близких. Это может их обидеть. Конец недели нужно провести за подведением итогов уходящего года. Также есть вероятность получат большой доход или денежное вознаграждение. Праздники лучше провести с родными.


ЛЕВ. Предпраздничная неделя начнется с конфликта. Однако его удастся загладить, признав свою вину. Ожидается повышенная активность на работе. Благодаря этому удастся сделать множество дел. В середине и конце недели придется приводить доказательства и спорить. В эти дни сможете переделать много работы и стать авторитетом для коллег. Праздники проведите с родными.


ДЕВА. Неделя начнется с плохого самочувствия – есть риск заболеть. Необходимо все четко спланировать, чтобы не запутаться в действиях и ничего не забыть. Благодаря этому вы завершите все важные дела. Также стоит сдерживать эмоции, несмотря на активные провокации. Предпраздничные дни лучше провести в одиночестве. Праздники – период активных развлечений и прогулок.


ВЕСЫ. Захочется начать новую жизнь именно в последний понедельник уходящего года. Следует придерживаться принятого решения и изменить жизнь. При этом не пытайтесь учить окружающих, как правильно жить. В середине недели появится возможность решить все проблемы одним махом, воспользуйтесь ею. В конце недели подведите итоги и решите все конфликты дома, чтобы провести праздничные выходные весело.


СКОРПИОН. Придется проявить таланты, чтобы сделать их основным занятием. Любые творческие начинания принесут прибыль. В середине недели лучше быть сдержанными, чтобы не навлечь беду. Ну а конец недели будет наполнен предпраздничной суетой. Выходные пройдут отлично среди родных и друзей.


СТРЕЛЕЦ. Неделя начнется с решения сложных вопросов. Помогут обстоятельства и окружающие. Есть вероятность получить прибыль, следует принимать все предложения и вознаграждения. Не забывайте о правильном питании и здоровом образе жизни. Конец недели будет насыщен, поэтому стоит внимательно относиться ко всему и ко всем.


КОЗЕРОГ. Стоит сдержать эмоции в начале недели, чтобы не разыгралась большая ссора. Ситуация скоро изменится спокойствием. Вас ждут хорошие новости. Решится проблема, которая мучила весь год. Праздники пройдут отлично среди родных. С четверга будете ходить в гости и приглашать гостей.


ВОДОЛЕЙ. Предпраздничная неделя начнется с нервозности и натянутости. Стоит закончить все важные дела, которые остались. Также нужно не забыть о работе над ошибками. Обдумайте и оцените все, чтобы больше не повторились неприятности. Особого внимания заслуживает здоровье. Не стоит поднимать тяжести и экспериментировать с тяжелой работой. Конец недели будет волнительный, но не принесет трудностей.


РЫБЫ. В начале недели будете заниматься рабочими вопросами. Вторник обещает быть нервным, возможны ссоры и схватки с коллегами. Прислушайтесь к советам родных, которые помогут решить все проблемы. В конце недели вам придется оказать помощь другу, а потом можно с чистой совестью переходить к празднику.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.