Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Придется побороться за свои права. Сохраняйте спокойствие и подберите надлежащую аргументацию, тогда к вам прислушаются. Теперь необходимо скрыть свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих. Четверг будет насыщен общением с разными людьми. Постарайтесь быть вежливым, интересным и обаятельным собеседником.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. Чувство неуверенности может помешать вам сосредоточиться на работе. Поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Интуиция обострится как никогда, даже в более чем непривычных ситуациях вы безошибочно выберете правильную линию поведения. В конце недели посреди всеобщего хаоса и суеты вы будете излучать спокойствие и оптимизм. Согласуйте ваши планы на выходные с близкими.


БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятное время для решения проблем любой сложности. Большой шанс найти средства и возможности для реализации давних замыслов. Будете постоянно чувствовать поддержку окружающих. Вероятны позитивные изменения на работе и в личной жизни. Вам будет во всем сопутствовать удача.


РАК. На этой неделе будут удачными поездки и контакты, особенно командировки или общение с иностранцами. Такое состояние дел укрепит ваш авторитет и повысит самооценку. Не поддавайтесь панике, вы сможете договориться с любыми оппонентами. События, которые произойдут в пятницу, можно рассматривать как знаки судьбы.


ЛЕВ. На этой неделе необходимо сохранять ясную голову и трезвость мыслей. Поддержка влиятельных лиц в среду поможет занять новые позиции в деловой сфере. В четверг велика вероятность конфликта на работе. Планы, составленные в пятницу, могут не оправдать затрат времени и сил. В субботу открытый разговор с близкими позволит решить проблему, которая давно вас тревожила.


ДЕВА. Отличное время для карьерного роста, только будьте готовы увеличить рабочую нагрузку. Желательно не конфликтовать с начальством, а пойти на разумный компромисс. Плавая против течения, вы можете потерять много сил и прийти к нулевому результату. Если вам нужна стабильность в личной жизни, то, похоже, придется отказаться от романтики в пользу быта.


ВЕСЫ. На этой неделе у вас может начаться бурный роман — прислушайтесь к своему сердцу. Четверг и пятница грозят оказаться полными суеты, разнообразные события будут требовать вашего внимания и участия, а также решительности и быстрой реакции. Старайтесь избегать резких слов и спонтанных поступков. Если вы в эмоциональном порыве не скажете ничего лишнего, то у вас может появиться хороший шанс для служебного роста.


СКОРПИОН. Вы много работали и по праву заслужили повышение. Ваш авторитет в профессиональной сфере возрастет. Упорядочите свой образ жизни, не втягивайтесь в круговорот чужих проблем. Будут удачные деловые поездки и просто путешествия. В четверг возможны приятные новости. В выходные вас порадует личная жизнь и романтические свидания.


СТРЕЛЕЦ. Пытаясь разрушить горы на своем пути, вы можете немного переоценить собственные силы. Больше интересуйтесь проблемами своих коллег и подчиненных, и тогда ваши усилия не пропадут даром. И от сложившейся ситуации только выиграете. Наступает удачное время для давно назревших изменений. Выходные проведите активно.


КОЗЕРОГ. В начале недели не начинайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражать и не обижать других, иначе вам вспомнят старые обиды. Живите скромно, но достойно. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах, ведь доброжелатели искренне захотят помочь, но могут испортить все дело. Меньше критики и самокритики. Уверенность в своих силах приведет вас к желаемому успеху.


ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо четко распланировать неделю и решить для себя, что нужно сделать в первую очередь. Меньше хаоса и спонтанности в делах и развлечениях. Друзья помогут развеяться и подарят интересные идеи, к которым следовало бы прислушиваться. В выходные будете способны покорить не одно сердце своей решимостью, уверенностью и обаянием.


РЫБЫ. Неделя будет очень напряженной и насыщенной разнообразными событиями. Не спешите и не рвитесь начинать что-то новое, постарайтесь не форсировать события, это лишь несвоевременная трата сил. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь ценить то, что имеете. Обезопасите себя от семейных конфликтов и бессмысленных споров.

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.