Вы здесь

Торжественный старт недели родительской любви состоится в торговом центре «Столица»


Семья — это не только ценность, но и социальный устой общества. Важное значение в ее становлении и существовании имеют матери. Им отводится созидательная роль, они закладывают жизненные ориентиры детям, а это, в свою очередь, укрепляет престиж семьи и ведет к полноценному развитию общества и государства. Именно женщинам, которые растят и воспитывают детей, посвящен этот праздник. В Мингорисполкоме рассказали, как белорусская столица встретит его.


14 октября, в День матери, в торговом центре «Столица» (центральный атриум) состоится праздничное мероприятие «Моим родителям от чистого сердца», которое даст торжественный старт неделе родительской любви.

В течение мероприятия все желающие смогут бесплатно отправить открытку с пожеланиями своим родителям, в этом поможет «Белпочта». Пройдут дегустации продукции белорусских производителей, концертная программа. На среднем уровне торгового центра будет работать фотовыставка.

Любимых мам по видеосвязи из торгового центра поздравят курсанты силовых учреждений образования Минска.

Официальное открытие состоится в субботу в 12.00 с участием начальника Главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольги Чемодановой.

Мероприятия в ТЦ «Столица» будут проходить ежедневно вплоть до 20 октября. Каждый день уникален — программу готовят различные районы города со своей концертной программой и интерактивными площадками. Закрытие состоится 20 октября в 18.00.

Организаторами праздничных мероприятий выступят Минский городской исполнительный комитет и Минская городская организация Белорусского союза женщин.

Даниил ХМЕЛЬНИЦКИЙ 

Фото Мингорисполкома

Превью: tc-stolica.by

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.