Вы здесь

Гаджеты HUAWEI со скидками до 400 рублей в МТС


В интернет-магазине и салонах связи МТС можно со скидками приобрести популярные устройства HUAWEI: ноутбуки, планшеты, смартфоны, смарт-часы, фитнес-браслеты и мониторы. 


Ноутбуки, планшеты и мониторы — для работы, учебы и отдыха, смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты — чтобы всегда оставаться на связи и не пропустить важное событие, а беспроводные наушники и колонки — для улучшения функционала устройств, к которым они подключены. Приобрести гаджеты HUAWEI можно в рассрочку до 24 месяцев без первого взноса. 

Также при покупке смарт-часов и смартфонов можно дополнительно забрать бонус за 10 копеек в рамках акции «Бонус+». Со списком моделей устройств и бонусов за 10 копеек можно ознакомиться в таблице.

СМАРТФОНЫ, ПЛАНШЕТЫ, НОУТБУКИ И МОНИТОРЫ

Перечень моделей смартфонов, ноутбуков, планшетов и мониторов по выгодным ценам представлен в таблице.

СМАРТ-ЧАСЫ, ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ, НАУШНИКИ И КОЛОНКИ 

Перечень моделей смарт-часов, фитнес-браслетов, беспроводных наушников и колонок по выгодным ценам представлен в таблице.

Кроме того, можно не только выгодно приобрести различные модели гаджетов, но и воспользоваться бесплатной подпиской на 1 месяц на сервис цифрового телевидения МТС ТВ. Чтобы познакомиться с сервисом и получить бонус, необходимо скачать приложение МТС ТВ и отправить USSD *756#. Подробно об условиях акции здесь

По 31 декабря 2023 года в интернет-магазине МТС действует бесплатная доставка товаров в любой регион Беларуси. Подробности по ссылке.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2023» — здесь.

На правах рекламы 

УНП 800013732

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.