Вы здесь

День клиента «Белтаможсервиса» в формате открытого диалога впервые провели под Брестом


Вчера, 19 августа, в Брестском филиале РУП «Белтаможсервис» впервые прошло мероприятие «День клиента» в формате открытого диалога с экскурсией по транспортно-логистическому центру «Брест-Белтаможсервис-2» и чествованием приглашенных клиентов.


В Клейниковском сельском совете, что в Брестском районе, находится Брестский филиал РУП «Белтаможсервис».

— Наша деятельность направлена на повышение социально-экономического развития Республики Беларусь, увеличение количества экспортно-импортных операций, развитие транспортно-логистической инфраструктуры для транзитной привлекательности страны, — рассказали на предприятии и одновременно объяснили значимость проведенного мероприятия. — Поэтому, особую важность приобретают совместные с крупными региональными компаниями и предприятиями Брестчины проекты с серьезным экспортным потенциалом.

Надо сказать, что клиентоориентированность — главное правило для Брестского филиала РУП «Белтаможсервис». Чтобы понимать запросы бизнеса и идти в ногу со временем, филиал пригласил на «День клиента» представителей компаний-партнеров своего региона: открытые акционерные общества «Савушкин продукт», «Артимас», «Продтовары», Брестскую областную базу «Бакалея», совместное предприятие «Санта Импэкс Брест», производственно-торговое унитарное предприятие «Гефест-техника» и других.

Сам «День клиента» состоял из трех основных составляющих.

Первая часть — так называемый, «oреn doors» — была рассчитана на всех желающих. Участники могли ознакомиться с возможностями филиала крупнейшего в Беларуси логистического оператора РУП «Белтаможсервис» и его инфраструктурой, заглянуть в складские помещения, увидеть парк современных тягачей, задействованных в международных перевозках, понаблюдать за процессом маркировки товаров. Гости также смогли углубиться во все тонкости механизации и автоматизации рабочего процесса, гарантирующего своевременную доставку грузов и их сохранность.

Вторая касалась проведения открытого диалога — формата, особенно популярного в последнее время и полезного с точки зрения получения обратной связи. В нем приняли участие представители бизнеса, где обсудили не только актуальные проблемы и последующие задачи транспортно-логистической отрасли и ведения бизнеса в целом, но и выработали консолидированную дорожную карту по дальнейшему стратегическому сотрудничеству с организациями реального сектора экономики и частного бизнеса.

И наконец, самым торжественным и ожидаемым событием «Дня клиента» стало вручение ценных хрустальных сувениров — «Единство» — представляющих собой ладони, держащие земной шар, символизируя единство целей, намерений и веры в успех.

— Только вместе мы достигнем роста экспортного потенциала Беларуси и заявим всему миру о высоком качестве белорусских товаров и услуг, — убежден директор Брестского филиала РУП «Белтаможсервис» Виталий Балдовский, который и вручил эти награды лучшим предприятиям Брестчины как залог и символ надежного партнерства.


Наша справка

Брестский филиал РУП «Белтаможсервис» — крупное региональное подразделение ведущего в Беларуси логистического оператора с 20-летним опытом в сфере логистических и сервисных услуг. В собственности — логистические центры, таможенные склады, склады временного хранения и общего пользования. Предприятие выступает в качестве таможенного представителя, таможенного перевозчика, экспедитора, оказывает страховые услуги, предоставляет полный комплекс услуг, включающий услуги по электронному предварительному информированию с обеспечением уплаты таможенных платежей и услуги по таможенному сопровождению товаров, консультирует по широкому спектру вопросов.

Фото:  «Белтаможсервис»

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.