Вы здесь

Изображение кота в любой технике: НЦСИ приглашает к участию в ежегодной выставке


В Национальном центре современных искусств открыт прием заявок на участие в выставочном проекте «Джаз! Коты! Весна!», сообщили в учреждении культуры.


Весенний масштабный проект ежегодно реализуют в НЦСИ. Тематика экспозиции посвящена котам. Организаторы объясняют свой выбор тем, что с истоков человеческой истории эти пушистые создания тесно связаны с людьми. «Они же вдохновляли художников во все времена как профессионалов, так и любителей. А ритмы джаза, которые традиционно сопровождают выставку, прогонят зимнюю меланхолию», — рассказали они.

«Принять участие в выставке может любой автор художественного произведения, где будет изображен кот или кошка. Принимаются работы, выполненные в любой технике и материале (кроме фотографии). Фото для рассмотрения организаторами выставки нужно отправлять на электронный адрес artmoderncenter@gmail.com», — рассказали в центре.

В заявке необходимо указать имя и фамилию автора, возраст, название работы, год создания, материал и размеры работы. Не забудьте добавить контактный телефон для связи. Фотография произведения не должна превышать размер 1 Мб.

Отправить заявку необходимо до 18 февраля. Открытие запланировано на 3 марта по адресу ул. Некрасова, 3.

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.