Вы здесь

Критерии комфортного школьной среды обсудят на воркшопе


Лаборатория инновационных проектов приглашает принять участие в воркшопе "Как создавать и поддерживать комфортное школьное окружение", который состоится 26 сентября в Минске с 15.00 до 18.00.


В ходе мероприятия участники определят критерии комфортной школьной среды, познакомятся с одним из инструментов "замера" благоприятной школьной среды, обсудят видеоролик "Победить издевательства в школе. Первый шаг ", узнают о подходах Совета Европы в вопросах поддержания комфортной школьной среды, а также о возможности обучения на курсах "Как предотвратить насилие и кибербулинг в образовательных учреждениях "на онлайн-платформах EDU-HUB и Stepik (создан при поддержке Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании).

Также вниманию участников будут предложены несколько кейсов для проверки собственных компетенций в области создания и поддержания комфортной среды в школе.

Для обеспечения доступа к материалам воркшопе всех желающих 27 сентября с 12.00 до 13.30 будет организован вебинар, где организаторы представят материалы, которые обсуждались во время воркшопа.

Регистрация на воркшоп и вебинар по ссылке.

Надежда НИКОЛАЕВА

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.