Вы здесь

Календарь стрижек на март


Календарь стрижек на март.


Фото: pexels.com

1 марта, среда. Плохой день для стрижки, волосы могут стать ломкими, слабыми и сухими.

2 марта, четверг. Не очень хороший период для стрижки, волосы могут стать более тусклыми и сухими. Рекомендуется воспользоваться средствами, которые увлажняют и укрепляют волосы.

3 марта, пятница. Хороший период для того, чтобы поиграть с длиной и формой стрижки, также это отличный день для стрижки кудрявых волос.

4 марта, суббота. Стрижка и цвет волос должны быть комфортными прежде всего для вас. Долго не решались на цветные пряди? Поспешите в магазин по краску. Хотели побрить виска? Запишитесь к парикмахеру.

5 марта, воскресенье. Очень благоприятный период. Стрижка существенно улучшит внешний вид, придав волосам пышности и шелковистости. Волосы станут более послушными.

6 марта, понедельник. Хороший день для новой прически. Манипуляции с волосами сегодня положительно повлияют на ваши отношения с близкими.

7 марта, вторник. Прекрасное время для новой прически. Волосы будут отрастать равномерно и легко укладываться.

8 марта, среда. Добрый день, получится отличная стрижка, которой будет сопутствовать удача.

9 марта, четверг. Хорошее время для преобразований. Прическа позволит ощутить не только уверенность в себе, но и прилив вдохновения. Благодаря умной работе мастера смена имиджа пройдет успешно и принесет гамму положительных эмоций.

10 марта, пятница. Сегодня стрижка получится невероятно красивой, придаст уверенности в себе и поможет справиться с трудностями.

11 марта, суббота. Нейтральный день для стрижки, в окрашивании отдайте предпочтение темным оттенкам.

12 марта, воскресенье. Период медленного роста волос после стрижки. Советуем идти в парикмахерскую тем, кто любит короткие стрижки и чтобы волосы медленно отрастали. Стрижка полезна для здоровья волос – они станут сильнее.

13 марта, понедельник. Стрижка показана для стимулирования оптимизма.

14 марта, вторник. Любая прическа сегодня поможет получить огромное количество космической энергии, поэтому сделайте то, что понравится.

15 марта, среда. Период для стрижек считается нейтральным. Рост волос может значительно приостановиться.

16 марта, четверг. Благоприятный день для того, чтобы делать сложные стрижки: форма будет держаться долго.

17 марта, пятница. Этот лунный день подходит для экспериментов с волосами, но неблагоприятен для тех, кто хочет сделать самую обычную стрижку. На качество волос, однако, влияния не замечено.

18 марта, суббота. Чрезвычайно удачное время для не очень коротких стрижек, есть шанс получить большой заряд радости и уверенности в себе на ближайший месяц.

19 марта, воскресенье. Локоны лучше не стричь, волосы могут стать ломкими, вслед последуют перепады настроения и плохое самочувствие.

20 марта, понедельник. В этот день лучше не стричься и не красить волосы, ведь результат может вас огорчить.

21 марта, вторник. Стрижку планировать не стоит, можно делать процедуры по уходу и окраску волос натуральными красителями.

22 марта, среда. Неблагоприятный день для стрижки, благоприятный – для окрашивания волос.

23 марта, четверг. Сегодня вполне подходящий день для визита в салон. Можно стричь и окрашивать волосы, делать лечебные процедуры и питательные маски.

24 марта, пятница. Особое обаяние придаст легкая стрижка и окрашивание в яркие тона: на вас оглянется не один прохожий.

25 марта, суббота. Стрижка в этот день не изменит структуры и качества волос, они будут быстрее расти. День хорош для тех, кто хочет незначительно подстричь волосы, чтобы обновить форму прически.

26 марта, воскресенье. Приветствуется полная смена имиджа, смена цвета волос.

27 марта, понедельник. Здравствуйте для стрижки. Вкладку сделайте простую, но красивую. Мягкие волны будут как нельзя кстати.

28 марта, вторник. Хорошим будет тонирование натуральными красителями, а вот стрижка впечатляющих результатов не принесет.

29 марта, среда. Стрижка запрещена, окрашивание — только в светлые тона.

30 марта, четверг. Неблагоприятный день для окраски и стрижки волос. Волосы потеряют свой блеск, прическа будет неудачной и вы получите как минимум плохое настроение, как максимум — депрессию.

31 марта, пятница. В этот день лучше стричься тем, у кого тусклые, тонкие и ослабленные волосы, ведь после процедуры они станут гуще и крепче.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.