Вы здесь

Ведущие шоу «Добрай раніцы, Беларусь!» покоряют популярную соцсеть ТікТок


Бодрые и красивые ведущие утреннего шоу «Добрай раніцы, Беларусь!» заряжают хорошим настроением и позитивом не только с экранов телевизоров. Сейчас «ранние пташки» покоряют также аудиторию популярной социальной сети ТікТок, где некоторыми своими видео собирают миллион просмотров.


Такой способ быть ближе к аудитории выбрали Анна Квилория и Марианна Муренкова, а заодно и показать закадровую жизнь трудовых будней. В социальной сети девушки размещают веселые видео, демонстрирующие, что происходит на съемочной площадке вне эфира.

— Жизнь команды «Добрай раніцы, Беларусь!» довольно веселое, но много из того, чем мы хотели бы делиться с нашими зрителями, остается вне кадра. Поэтому постепенно моя страница в ТікТок, где я публиковала видео на разные темы, превратилась в сборник коротких эпизодов из жизни нашего шоу. А поскольку моя основная напарница в программе — Марианна Васильевна, практически все наши развлекательные видео с ее участием, — делится Анна Квилория.

По мнению ведущих, видео в TіkTok — хорошая возможность делиться своими идеями с большой аудиторией. Однако девушки не стремятся быть в тренде и копировать то, что делают все вокруг, а в выборе контента для публикаций отдают предпочтение тем темам, которые цепляют прежде всего их самих при встрече с гостями программы. «Мы не отслеживаем, что находится в трендах и топах, не проставляем специальные хэштеги, — говорят ведущие. — Здесь, как с песенными хитами, — никогда не знаешь, что выстрелит. Но когда удается зажечь аудиторию в TіkTok и получить обратную связь в виде просмотров и комментариев, понимаем, что все делаем правильно».

Находите и подписывайтесь на страницы шоу и его ведущей Анны Квилории в социальных сетях и будьте всегда в курсе того, чем живет «Добрай раніцы, Беларусь!». Там всегда интересно.

Алена ДРЯПКО

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.